Как вводить сообщение из нескольких строк, если по Enter идет отправка каждой строки?

• Здравствуйте!
    Пытаюсь написать скрипт для Whatsapp веб, чтобы публиковал сообщения.
    Но проблема в том что я указываю список к файлу (многострочному), и при отправке отправляется каждая строка отдельным сообщением.
    ++ Если отключить эмуляцию, то отправка вообще не идет (похоже блокировка на стороне ватсапа).
    Как можно ввести длинное многострочное сообщение? Если по Enter идет отправка, а нужно чтобы все строки вставились в одном сообщении?

• @brotok Приходилось иметь дело с подобной системой. Мой алгоритм: разбиваем исходное сообщение на строки -> в цикле делаем ввод строки, после этого другим кубиком с 0 задержкой Shift + Enter -> после ввода всех строк по желанию делаем ввод 2 Backspace-ов, чтобы убрать последний переход на новую строку

• Maybe "Template" action could help.
    It is designed for multi line inputs.

• Спасибо! Через шаблоны работает вроде нормально, если добавить :
    <SHIFT><RETURN>
    но проблема новая возникла.... Не понятно почему, но если вводить большой текст в те же "шаблоны", от 5.000 символов, то зависает программа и все... больше ничего не происходит( Может кто-то знает как эту проблему решить?

• @brotok Я вам уже дал готовый рабочий алгоритм без использования шаблонов. Проект скидывать не буду, это уже, как по мне, немного наглость

• пробую сделать в цикле - при вводе постоянно двигается мышка (на каждой строке) - и процесс замедляется, можно ли это отключить, чтобы <SHIFT><RETURN> работало?

• @brotok В модуле браузера есть действие ввода текста, которое не привязано к элементу и просто эмулирует клаву. Таким образом, первый ввод текста делаем через контекстное меню, а дальше, так как элемент уже в фокусе, через простую эмуляцию

Log in to reply