Добрый вечер, ребят есть у кого 3-5 штук android отпечатков? Нужно тест на одном сайте произвести, но без этих отпечатков никак... Если у кого есть можете в личку поделиться? Буду признателен.
@kingstreet06 Да. Это легко можно проверить, если в браузере зайти на сайт, допустим, такой - https://whoer.net/ru. И сделать на этот же сайт GET-запрос с помощью HTTP-клиента.
А вопрос, если SAVED_CONTENT есть, но потом инет отрубился, и потом смотришь Сохранение SAVED_CONTENT опять после запроса, который был при выкл инете, то в SAVED_CONTENT новое значение будет с ошибкой, или просто сохранение старого, того что было до дисконнекта
В действии "Содержание ответа" находится, кто бы мог подумать, содержание ответа последнего успешного запроса :D
Хочу написать парсер новых объявлений.
В день добавляется не много объявлений - около 10 штук.
Как собрать все ссылки (изначально) со страницы - я знаю.
НО вопрос в том - как их дальше фильтровать (новая или старая ссылка).
Я бы мог записать ссылки изначально в файл txt а потом периодически обновлять страницу - и надо проверять - ЕСТЬ ЛИ ЭТА ССЫЛКА УЖЕ В ФАЙЛЕ .TXT ИЛИ НЕТ.
Вот как это сделать- вопрос - и не понятно как сделать? Желательно напишите самый простой вариант..
Читайте файл в список и используйте действие "Содержит"
Тут может быть другой момент, что он палит, что отпечаток не соответствует используемому браузеру. Это теоретически можно спалить тк некоторые api браузера могут отличаться например между фаерфокс и хромом, ну и другие подобные мелочи есть, вроде устаревших функций.