NetworkAccessManager is not accessible, try to create new browser with open browser command

• Здравствуйте, помогите пожалуйста с ошибкой. Искал на форуме, ничего не помогло. Ставил действие открыть браузер сначала, не помогает. Ошибка возникает на настойке браузера, где я устанавливаю расширение. В режиме записи все работает, в запуске ошибка. Помогите пожалуйста
    Поток №1 : Поток завершился с сообщением "NetworkAccessManager is not accessible, try to create new browser with open browser command"

• @Acher103 said in NetworkAccessManager is not accessible, try to create new browser with open browser command:

Здравствуйте, помогите пожалуйста с ошибкой. Искал на форуме, ничего не помогло. Ставил действие открыть браузер сначала, не помогает. Ошибка возникает на настойке браузера, где я устанавливаю расширение. В режиме записи все работает, в запуске ошибка. Помогите пожалуйста
    Поток №1 : Поток завершился с сообщением "NetworkAccessManager is not accessible, try to create new browser with open browser command"

Попробуйте вообще не использовать действия "Открыть браузер" и "Закрыть браузер"

• @Fox Изначально не было, ошибка такая же была. Думаю из за того что я расширение ставлю

• @Acher103 said in NetworkAccessManager is not accessible, try to create new browser with open browser command:

@Fox Изначально не было, ошибка такая же была. Думаю из за того что я расширение ставлю

Приложите тестовый скрипт

• @Fox TEST.xml
    я не знаю почему, но тут другая ошибка, кнопку расширения нажать в запуске не может, в моем скрипте абсолютно такие же действия в начале)
    в записи опять же все нормально

• @Fox Тест тот? я не знаю как по другому скинуть

Log in to reply