Максимальное время выполнения задания

• Очень бы хотелось увидеть в следующем обновлении исправление на возможность добавления из переменной.

изображение_2021-10-04_145231.png

изображение_2021-10-04_144808.png

• Поддерживаю и так везде бы, где ставится это время :)

• а пока можно обходиться api bas.
    waiter_timeout_next(22000) - тут 22 сек. на след. действие
    соответственно можно переписать все стандартные действия и предложить внести их в основную ветку на гитлаб.

я где то кастомное под себя что то адаптировал/использовал.

• @tet-vivi said in Максимальное время выполнения задания:

а пока можно обходиться api bas.
    waiter_timeout_next(22000) - тут 22 сек. на след. действие
    соответственно можно переписать все стандартные действия и предложить внести их в основную ветку на гитлаб.

я где то кастомное под себя что то адаптировал/использовал.

А в настройках следующего действия этот таймер ставить в 0? Что-то мутно получается, ведь настройки следующего действия всё-равно перебьют этот код.

• @gurkin4 заменить стандартное действие своим действием.

а зачем именно там переменная? так ли она на самом деле нужна?

• @tet-vivi said in Максимальное время выполнения задания:

@gurkin4 заменить стандартное действие своим действием.

а зачем именно там переменная? так ли она на самом деле нужна?

Например в просмотре видео Youtube. Один ролик 10 сек, а другой 500. Я ставлю максимум выполнение задания с запасом: 600.
    Если ролик не загружается (бывает такое, особенно на проксях), то ошибки приходится ждать все 600 секунд + минута с небольшим от самой программы BAS.
    Так вот хочется во времени выполнения ставить таймер ролика, ну можно немного прибавить в секундах.

• @gurkin4 said in Максимальное время выполнения задания:

Я ставлю максимум выполнение задания с запасом: 600.

речь шла о лимитах действий. причем тут задания?

• @tet-vivi см. скрины вначале темы.

• @gurkin4 т.е. вам достаточно наличие подобного в ограниченном числе действий?
    можно сделать для себя их кастомные аналоги действия или использовать функции бас через код.

• @tet-vivi в том проекте, над которым работаю сейчас - да, но в дальнейшем понадобятся и в других действиях, так что желательно эту функцию иметь во всех.

Log in to reply