Игнор Ошибок чем не угодил, в нём и обрабатывать.
Получения Кода в игнор и там в иноре уже задать Цикл For с нужным количеством Повторов и проверкой опять же если Ок то по breac или Метки шёл далее.
Расписывать некогда, но там не так и сложно всё.
Зачем там Случайный элемент вообще какой на Скрине что, вообще не понял :)
Циклу for можно и из Ресурса даж Максимум поставить сколько ещё раз пытаться получить Код.
Так же и с Капчей по сути то :)
Необходимо кликнуть по квадратам который отличается от других цветом
-
 -
@nova22rus Это заказ?
-
@nova22rus said in Необходимо кликнуть по квадратам который отличается от других цветом:
@Fox Нет, не заказ, прощу прощения что написал непонятно. Просто пытаюсь узнать как это реализовать. Не получается решить ни проверкой элемента, ни получаением цвета пикскеля, возможно вы знаете.
https://community.bablosoft.com/topic/5835/решаем-captchapuzzle
-

Выше выделен блок который отображается серым цветом (1), а ниже блок который реагирует на клик мыши (2). Похоже у них всегда одинаковый порядковый номер в своём контейнере (родительском элементе).
Используя js можно найти в DOM-дереве номер первого блока, и через этот номер найти второй блок и добавить ему свой уникальный класс (class="...").
А потом остается только сделать клик по нему средствами самого БАСа (указав в поле для поиска элемента ранее придуманный вами класс).
Сам не пробовал так сделать, но, думаю, должно получиться. -
This post is deleted!
-
This post is deleted!
-
This post is deleted!
-
This post is deleted!