Объясните, пожалуйста, что за параметры
"device-height": ...,
"device-width": ...,
"height": ...,
"width": ...,
в отпечатке? И почему device-width и width совпадает с attr, а height вообще какой-то странный, у меня например 1056 стоит height при том что device-height 1040. Как такое может быть?
у меня с начала показывало от 66 до 98% стабильно, а вот несколько дней назад началось... думаете не париться на это? просто из 100 купленных акаунтов процентов 40% запрашивают телефон при авторизации..(
@UserTrue ну скажем так, есть очень много уже написанного кода ботов, которые работают с определёнными сайтами. Эти боты постоянно "находятся на сайтах", держат соединение с управляющим сервером и получают от него команды. Проблема в том, что несколько десятков ботов запущенных на одной машине имеют одинаковый отпечаток браузера. FingerprintManager выглядит как возможное решение этой проблемы. Насколько я понял БАС больше подходит для случаев когда нужно запустить сколь угодно сложный сценарий для работы с сайтом, но который в итоге сводится к конечному набору заранее запрограммированных действий.
@FastSpace Где все работает? Как мне купить 1 ключ на год сразу? Без покупки 4-х ключей на 3 месяца и склеивания их в один ключ? У меня много лицензий ключей, для каждой из них покупка на год по указанной схеме не удобна - много телодвижений. Хотелось бы тариф покупки ключа сразу на год!