Your browser does not seem to support JavaScript. As a result, your viewing experience will be diminished, and you have been placed in read-only mode.
Please download a browser that supports JavaScript, or enable it if it's disabled (i.e. NoScript).
На одних компьютерах скрипт работает, на других нет. Пытался перкомпилировать - не помогло. Что делать?
@gr34ka Если скрипт на рабочем столе vds, попробуйте переместить в например документы. Бывает тоже такое ловлю
@FastSpace спасибо! Именно это я и хотел понять...
У вас ID потока, в котором запускается асинхронная функция, находится в локальной переменной, она не может быть передана в другой поток. Используйте глобальную переменную для ID потока с функцией "GET_CODE". Пример: threads.xml
@bigorat b8c237e7-d049-45a6-b42d-963089be428e-image.png проверил существование, ок. сейчас поищу как получить текст
в содержании ответа, скорее всего время в UTC , при том что запрос не "стучит" о вашем местоположении в отличие от браузера.
но на самом деле мы говорим об абстракциях. Правильно сформулированный вопрос - это половина ответа. Не в этом случае
@usertrue said in Как менять Переменную Глобальную не одновременно во всех потоках? А асинхронно:
@kingstreet06 said in Как менять Переменную Глобальную не одновременно во всех потоках? А асинхронно: Как менять Переменную Глобальную не одновременно во всех потоках? А асинхронно Смешно.. На то переменная и глобальная
@kingstreet06 said in Как менять Переменную Глобальную не одновременно во всех потоках? А асинхронно:
Как менять Переменную Глобальную не одновременно во всех потоках? А асинхронно
Смешно.. На то переменная и глобальная
А все уже сам там понял. Просто True и False