Не получается работать с Яваскрипт

• Когда вношу в действие "Выполнить Яваскрипт внутри браузера" определённую команду, то всё происходит правильно. Но когда я заменяю один элемент из команды на переменную, команда перестаёт работать, хотя я уверен что переменная выводиться правильно так как перед этим вывожу её в лог. В чём проблема?

Пример на практике:

В яваскрипт ввожу такую команду:

function login(token) {
    setInterval(() => {
    document.body.appendChild(document.createElement iframe).contentWindow.localStorage.token = "${token}"
    }, 50);
    setTimeout(() => {
    location.reload();
    }, 2500);
    }

login('Токен');

И если я вместо слова токен вставляю сам токен, то всё проходит хорошо. Но если я вставляю переменную [[TOKEN]], то команда ни к чему не приводит. Не понимаю где искать ошибку.

• Всё ещё бьюсь головой о стену. Прошу, если есть возможность, помогите решить проблему. Не понимаю даже где могу искать решение

• @Simon897 переменную тоже в кавычках вставляете? Надо без кавычек, если не изменяет память.

• Дело в том, что результат должен быть в кавычках. Вот как выглядит рабочий вариант, с настоящим токеном, без переменных:

4274f1bc-24d9-41f9-aadb-b456150174fe-image.png

• Именно этот токен я пытаюсь поместить в переменную, так как их много, и хотелось бы заходить используя разные токены, но одну команду. Так как это единственное что приходится заменять

• @UserTru, попробовал всё же убрать кавычки, и это помогло! Спасибо огромное. Я не понимаю почему это работает, так как если убрать кавычки в обычном выражении, то оно перестаёт работать. То есть вот так:

login(OTEyODIxMTQ4NDM2Mjc5MzI5.YZ1hDw.WDDnT7XgtuJUfxkJTUylPxFFHx8);

А здесь я так понял что добавляются кавычки ещё одни, после преобразования переменной в строку.

• @Simon897 потому что в переменной уже тип данных строка и кавычки не нужны.

• Друзья подскажите пожалуйста. Второй день бьюсь с той же проблемой.image_2022-03-01_15-27-41.png

• Когда подставляю переменную , скрипт не работает. Перепробовал все варианты с кавычками

• @bobikdopik если подставляете переменную с токеном то никаких кавычек ни двойных ни одинарных быть вообще не должно. А на вашем скрине выше вообще извращение, токен и в одинарных и в двойных кавычках, уберите или первые или вторые...

• Бро, вся радость в том , что вариант на скрине рабочий. Кавычки в JS великая сила

• @bobikdopik ну раз вариант рабочий порадуюсь за вас. :) Для чего тема создана тогда?

• Бро, потому что до сих пор бьюсь с проблемой. Я не силен в JS. Например это должно работать, но не пашет!image_2022-03-02_10-11-34kavi.png

• Обрамляя переменную BAS в кавычки я получяю её имя, а не значение. Вот в чем проблема

• @bobikdopik прочитайте внимательно мое первое сообщение, надеюсь дойдет о чем я писал. Ваша переменная в одинарных кавычках, а должна быть без них вообще...

• Это не тривиальная задача. Пробовал как ты советуешь. Вот сам proj. До сих пор проблема не решена. Если есть желание можешь апнуть свой скил. discord_token_test.xml

• @bobikdopik мне не зачем его апать, у меня все в коде JS работает в этом случае. Если вас не пускает в аккаунт через токен, значит на 99% что он заблочен. Без вашего токена я все равно ничего не увижу у себя.

• Бро, там в проекте есть рабочий токен.

• @bobikdopik мне нечем открывать сейчас проекты сорри, вот рабочий код который прекрасно работает в браузерном действии JavaScript

function login(token) { setInterval(() => { document.body.appendChild(document.createElement `iframe`).contentWindow.localStorage.token = `"${token}"`}, 50); setTimeout(() => { location.reload(); }, 2500);}; login([[TOKEN]]);

• @bigorat Бро, спасибо большое. Подписался на тебя .

Log in to reply

• 3
  • 7
  • 6
  • 3
  • 3
  • 22
  • 1
  • 2