Помогите с вводом текста

• как сделать так что бы при вводе текста в browser automation studio не нажималось лкм
    делаю софт на массовый про лайк профиля но из-за того что браузер не может прокрутить ленту и найти подходящее фото я попытался сделать через ввод текста по элементу и pgdown pgdown не помогает так как функция нажимает на соответственно элемент а мне этого не надо

• @BeT3P6H said in Помогите с вводом текста:

ак сделать так что бы при вводе текста в browser automation studio не нажималось лкм
    делаю софт на массовый про лайк профиля но из-за того что браузер не может прокрутить ленту и найти подходящее фото я попытался сделать через ввод текста по элементу и pgdown pgdown не помогает так как функция нажимает на соответственно элемент а мне этого не надо

Вы б хоть сайт указали, на котором скролить надо.

• Я сделал это через Меню.
    Браузер - Ввод текста. Оно тогда не кликало у меня, а просто имитировало нажатия клавиатуры. надеюсь помог. Если что лайкните пост

• @BeT3P6H А Прокрутку хоть малость или более сделать, впадел что ли ?
    Многое может не видимым быть, если страница большая и там и нужна Глубина Поиска, с Скроллом.
    Есть не Скончаемые мол Страницы и Прокрутка нужна, что бы новые Элементы видны стали.
    Тот же Дзен от Яшы, там без Конца можно Крутить и где ваше мол, это ток ему известно где он разместил и нет вины БАС в том что вам лень Прокрутку создать :)
    Так же, порой что бы Прокрутить, надо Двигать Мышь над Элементом и тогда он как бы Фиксирован будет, хотя не факт, смотря где.

Инфы Мало и Вангуем как всегда :)))

Ps: не обратил внимание что Клавой пытались Прокрутить, но ниже изложенное, в силе :)

• Научитесь, изложить Вопрос Правильно и более % что Отклик будет :)

Log in to reply