Заядлый Tik Tok

• Прочитал все что нашел на форуме так и не увидел нужной информации. Статью про модуль тоже видел он отключен.
    Перестал логиниться в тик ток "Вы слишком часто пользуетесь нашими услугами" постоянная ошибка. Хотя буквально на той недели "20 февраля 2022г" все было хорошо удалось даже написать решение капчи "пазла" Не использую отпечатки и прокси мой ip чист как слеза, проблема имеет логическое решение исключая использования отпечатков и прокси ? На той недели отлично так же подписки делал ! Без отписок !

• @lovilanelovil said in Заядлый Tik Tok:

и" постоянная ошибка. Хотя буквально на той недели "20 февраля 2022г" все было хорошо удалось даже написать решение капчи "пазла" Не использую отпечатки и прокси мой ip чист как слеза, проблема имеет логическое решение исключая использования отпечатков и прокси ? На той недели отлично так же подписки делал ! Без отписок !

Тик ток проверяет perfect canvas, видимо вы использовали несколько аккаунтов на одних данных. Как я понимаю в вашем случае это ваш реальный canvas

• @UserTrue один пк один ip ранее не какие аккаунты не использовались.

• @lovilanelovil
    Сделайте паузу на сутки, ошибка должна пропасть.

• @Nazar Дело в том, что я не заходил неделю и с первой попытки авторизации появилась ошибка. Я сомневаюсь что само пройдет.

• @lovilanelovil
    У меня такое же было, мне помогло:

1. Пауза на сутки
    2. VPN (если нужно срочно)
      Когда делал авторизацию я не использовал прокси и отпечатки.
      Еще попробуйте войти с телефона, сделайте какие-то действия: лайк, подписка, комментарий, а потом попробуйте войти с ПК.

• @Nazar Не помогло, нужно что то более серьезное что бы давал войти.

• Просто надо было, профиль создать или Кукисы хоть сохранить :)
    Вот с раздачи на одном Борде Кукисы взял и свободно попадаю в Аккаунт тот что в них.
    А вот по Купленным, у меня через БАС при Авториз, не пускает, вывешивая окно с просьбой Установить на Мобиле их приложуху и там мол войти для безопасности :)
    Все везде Крутят и везде Гайки закручивают :)

• @super84 Я на рабочем пк все перепробовал, где сохранены куки там аккаунт не делает лайки и подписки. Проблема не в том что я делаю что то не так, но она должна иметь решение.

• Была похожая ситуация с регой инсты. Акки регались каждый в свой профиль. Тест был на 4-х машинах, везде ситуация одинаковая. Регается 5-6 акков вообще без проблем, дальше 1 из 10. Прокси мобильные, отпечатки платные, свежие, разные. Если регать без профилей, с сохранением кук, то ситуация получше, но свои неудобства. Я пришел к выводу, что проблема с профилями в бас, как будто бы какие то данные с реальной машины протекают, может канвас.

• @IvanG Так при чём тут Профиль, если при Реги он только Записывает и не как не взаимодействует :)
    Ну а в ТТ считывают реальный Canvas и его надо получать для Отпечатков.

• Даже если получать отпечаток все равно нет входа. Выходит дело в басе ?

• @lovilanelovil Да, вот буквально только что, попробовал Авторизовать Акк (давали на пробу, которые не хотели авторизоваться и ТТ приложение просил установить) а вот без Отпечатка и вообще чисто на Голом БАС и Вуаля, Каптчу только подсунул и пустил таки :)
    Да и так опробовал Кукисы с Логов и они даж Видео Загружают а Капчу не подсовывает, а с Отпечатками, постоянно Капча вылазит.
    Чёт Отпечатки текут то и палятся видимо :)

• @super84 said in Заядлый Tik Tok:

@lovilanelovil Да, вот буквально только что, попробовал Авторизовать Акк (давали на пробу, которые не хотели авторизоваться и ТТ приложение просил установить) а вот без Отпечатка и вообще чисто на Голом БАС и Вуаля, Каптчу только подсунул и пустил таки :)
    Да и так опробовал Кукисы с Логов и они даж Видео Загружают а Капчу не подсовывает, а с Отпечатками, постоянно Капча вылазит.
    Чёт Отпечатки текут то и палятся видимо :)

Качество значит такое, вернее его отсутствие.

• @Dodok Так вот с Фингером и Канвасом даж в нём под него и Эмуляцией норм (не первый год вообще то и из под коробки бас скрипты не делаю) и хрена там.
    А тут вообще Тупо зашёл кликнул ввёл и пускает, но вот без Отпечатка, значит он видит всёж что с Реального Компа в этот момент без подмены мол.
    Хотя хз что они там видят :)

• @super84 с perfect canvas?

• @UserTrue Сейчас вот ещё один Акк попробовал Авторизовать но с Фингером который с Канвасом для ТТ и пустило.
    Я хз что ему надо, вот не так давно пробовал и не хотело пускать.
    Я даже на Кворке от Заказа из за этого отказался, а сейчас вот эти Акки что давал человек на пробу Авториз, вдруг стали авторизовываться :)
    Вот и пойми что им надо то :)

Так что выше написанное мною, не актуально и Отпечатки тут не виноваты.
    А ТТ по настроению или что там как пускает мол :)))

• Хотя нет, я дурак :)
    Сейчас глянул и я Кубик Фингера то поставил ниже Функции Авториз и он его и не использовал получается.
    Сейчас поставил Фингер как должно быть и не хрена он и с Канвасом не пускает :)
    А без Фингера тут же этот же Акк, снова всё норм и пропустил.

alt text

• ТТ видимо много крутят и они уж не знают как от таких избавиться :)))

• Переустановил винду на пк на котором пробовал это все, включаю скрипт с тем же самым аккаунтом, зашел даже делает подписки без отписок. Прошли сутки думаю дай попробую, к моему не удивлению Вы слишком часто пользуетесь нашими услугами...

Log in to reply