Записать в файл с двух переменных в одну строку

• имеем 2 переменные в каждой по 10 строк, как составить логику так что бы БАС брал 1 строку с первой переменной и 1 со второй и записывал это в файл в одну строку в файл. Благодарю за ответ!

• @BigLuckyData said in Записать в файл с двух переменных в одну строку:

имеем 2 переменные в каждой по 10 строк, как составить логику так что бы БАС брал 1 строку с первой переменной и 1 со второй и записывал это в файл в одну строку в файл. Благодарю за ответ!

Создать два ресурса, после чего в инструментах парсить строку, строки которые спарсили сохраняем в файл или в лог

• @Unixsoftc тоисть как я понимаю, создать 2 ресурса каждый под каждую переменную.: скрипт парсит данные > помещает в переменную> читает список в файл> парсим строку с файла 1 и 2> записываем в файл ?

@Unixsoftc тоисть как я понимаю, создать 2 ресурса каждый под каждую переменную.: скрипт парсит данные > помещает в переменную> читает список в файл> парсим строку с файла 1 и 2> записываем в файл ?

1.xml

• @Dodok паршу "первый Элемент" с списка - получаю весь список целиком - следственно не подходит под мою задачу . Благодарю что не каждый написал логику так как видит именно он, ибо вариантов бесконечное кол-во . Продолжаю получать опыт через "костыли"... Благодарю за обратную связь, всех

паршу "первый Элемент" с списка - получаю весь список целиком - следственно не подходит под мою задачу . Благодарю что не каждый написал логику так как видит именно он, ибо вариантов бесконечное кол-во . Продолжаю получать опыт через "костыли"... Благодарю за обратную связь, всех

У вас список идет строчкой ? Только в таком масштабе первый элемент будет парсить все.

О таком факторе вы как вижу в первом посте не упомянули, при этом хотите чтоб вам что то кто то сделал.

• @Dodok Скажем так я не просил составить логику а лишь направить мышление в верном направлении (для того типичные форумы и существуют видимо). Список идет с Содержимого ответа http > далее извлекаются регуляркой > далее "Создать список" . Успехов Dodok.

• This post is deleted!

• Всем спасибо. У меня рабочим вариантом без "костылей" получилось по подсказкам Романа адм тг чата по БАСу, отдельная ему благодарность. Оператор Foreach - убрал все вопросы мои. Следственно мы достигли желаемого результата. Ещё раз всем огромное спасибо за обратную связь!

• This post is deleted!

• @gurkin4 Скриншот 21-03-2022 123757.jpg ответ был в каждом сообщении выше, за что я Благодарен каждому из вас! суть в том что все видят ответ по разному и рабочим ответом является тот который решил вопрос первопричины. Приношу прощения, если "зажал" с ответом. Данный алгоритм решил, мою причину (скрин).

Log in to reply