Ошибка при преобразовании base64 в изображение

• Привет!

Есть сайт, на котором изображение формируется и скачивается после нажатия кнопики.
    Просто забрать через скриншот или селектор нельзя.
    При нажатии "Скачать" картинка сохраняется в base64 файл.
    После чего я "Жду файл", беру переменную и Записываю в файл (C:\Bas\1.jpg)

По идее, на выходе я должен получить изображение, но получаю неоткрываемый файл в 0 или 1кб.
    После некоторых манипуляций удалось получить файлы около 100кб, но пустые.
    Не знаю, ЧЯДНТ, честно курил форум и пытался сам тыкать.

Скриншоты https://cloud.mail.ru/public/McSE/1mcEXzGZx

• @uli-uli002 то есть вы записываете путь к файлу в файл и ожидаете увидеть картинку?
    Браузер уже скачал файл по полученному пути, вам надо только переместить его туда куда вам нужно

• Я только пытаюсь разбираться в БАС, поэтому многие очевидные вещи мне пока интуитивно непонятны.
    Если Вас не затруднит, можно небольшую инструкцию для чайника что конкретно мне нужно сделать?

• @uli-uli002 said in Ошибка при преобразовании base64 в изображение:

Я только пытаюсь разбираться в БАС, поэтому многие очевидные вещи мне пока интуитивно непонятны.
    Если Вас не затруднит, можно небольшую инструкцию для чайника что конкретно мне нужно сделать?

я же вам написал, вам нужно только переместить файл туда куда вам надо, действие переместить файлч

• @UserTrue Не могу найти, но помню что сам Разраб выкладывал, шаб с Скачивания ЮТ Видео и вот Переименовки и пересозданию,
    Ты прав, я вот сделал Шаб который может Копировать и с именем указанным (переписывает на ходу).
    В Бас нету Переименовки
    Но вот ТС, вы гляньте на всплывающее Окно, путь будет в Переменною записан и вот её, можно и удалить (файл или что там) или переименовать или копировать.
    Есть Шаб Переименовки Кукисов Валидных, сам искал и нету такого, что бы переименовывал, но добился и ништяк.
    Самоучки умней порой и тех кто учился (опчтьже, советы мне UserTrue and Fox подсказали и им благодарен всю жизнь ). :)

• @UserTrue Вы мой спаситель! Все удалось :-)

• @super84 Раз уж вы подняли тему переименований.
    Я вот указал сохранять все картинки как 1.jpg
    Не подскажете, как мне корректно сделать так, чтобы ей присваивалось случайное имя.
    Понимаю, что это должно быть через создание ресурсов и подставление переменной.
    Но не уверен, что смогу сделать это корректно.

• @uli-uli002 said in Ошибка при преобразовании base64 в изображение:

Не подскажете, как мне корректно сделать так, чтобы ей присваивалось случайное имя.

Есть действие "Случайная строка".

Log in to reply

• 2
  • 3
  • 7
  • 13
  • 15
  • 9
  • 6
  • 5