Custom fingerprints несколько отпечатков

• Возможно немного нубский вопрос, я только начал пользоваться custom servers и не совсем правильно понял как мне добавить несколько запросов например от разных сайтов или дополнить новые - в эту базу?
    2d6bd8de-4b9d-4a8a-900c-e7dc0b1a4bdb-image.png
    То есть как правильно вставить новые запросы - с новой строки или без пробела и переноса? Или так вовсе нельзя? Так же аналогичный вопрос: как в действии запроса отпечатка дополнить строки новыми запросами
    793ed04e-0753-4543-8b2b-213dcffd6855-image.png
    На форуме по теме ничего не нашел почему-то

• @venom777 никак, такой фичи нет.

• @venom777 said in Custom fingerprints несколько отпечатков:

Возможно немного нубский вопрос, я только начал пользоваться custom servers и не совсем правильно понял как мне добавить несколько запросов например от разных сайтов или дополнить новые - в эту базу?
    То есть как правильно вставить новые запросы - с новой строки или без пробела и переноса? Или так вовсе нельзя? Так же аналогичный вопрос: как в действии запроса отпечатка дополнить строки новыми запросами
    На форуме по теме ничего не нашел почему-то

Запрос должен быть один, для этого нужно пройтись сразу по всем сайтам. Во время работы данные canvas будут заменены для каждого сайта отдельно.
    Объединение запросов PerfectCanvas будет добавлено позже отдельным действием в модуль. К сожалению сейчас разработка функционала задерживается по объективным причинам.

Log in to reply