@m4zuper Я с Вами полностью согласен. Но есть одно большое "НО". В моём примере все задания динамические (каждый раз разные), для таких сложно собрать perfect canvas и приходится отдавать данные с устройства на котором запущен BAS (здесь и лимит по количеству запросов к ресурсу с одного устройства может появиться). Всё чаще в антифрод системах встречаю задания на отрисовку, в которых подставляются рандомные значения, которые не влияют на результат отрисовки, но в BAS они определяются как разные, для таких случаев не подходит Ваш совет.
Не работает ключ для смены отпечатков с должным образом.
-
У меня на этом аккаунте есть активный ключ и айпи привязал для работы ключа, но даже в 30-40 потоков не позволяет работать, а выходит ошибка :

Хотя 1000 запросов в 3 минуты стоит. При работе все браузеры закрываются постепенно и запускаются с нуля когда не останется открытых браузеров что мешает для нормальной работы. В чем дело может быть и проверил ключ на многих серваках, но ошибка остается. -
Техподдержка вообще отвечает и помогает?