Сомнительно но окей...
Модуль временной почты
-
@Steam_punker пофиксил ссылку
-
Спасибо за модуль!
-
Обновление до версии 1.2
[Добавлено]:- Удаление писем
- Удаление адреса временной почты
- Получение информации письма в формате JSON
- Получение информации всех писем в формате JSON
- Получение заголовков писем
[Обновлено]:
- Исправил ошибки в тексте описания
- Перевел некоторые элементы на английский язык
- Добавил много реакций на ошибки и перевёл их на английский язык
Скачайте модуль заново и обновите у себя в BAS.
-
@llimonix said in Модуль временной почты:
Кто видит это сообщение, накидайте сервисов временных почт (желательно не из 1-3 страницы гугла). Посмотрю какие сайты без токен разных и ебливой защиты от дудосов, которая норм не настроена. Если смогу, добавлю в модуль
https://www.mailinator.com/
https://yopmail.com/
http://mailnesia.com/
https://temp-mail.org/
https://tempmail.plus/
https://10minutemail.com/
https://www.tempinbox.xyz/
https://www.guerrillamail.com/
https://temprmail.com/
https://tempail.com/
https://www.cs.email/ -
@bogdan некоторые не отправляют , а иногда сервис отправляют почту дольше чем обычно. Займусь возможностью таймаута для ожидания писем. Как считаете , его лучше сделать в количестве попыток получения писем или же по количеству пройденного времени для получения писем ?
-
Я вот всё наблюдаю и даже установил его и получается то он не может просто Кнопку подтвердить или Код сам искать ?
Как в Модуле для Копеечки, там если Код, так в основном всегда без Регулярки он сам его читает.
А этот Модуль я чёт не врублюсь, для чего или я просто в него не вникал :) -
@super84 ну просто модуль временной почты , бесплатно получать почты и на них сообщения , чтобы достать код всего лишь нужно сделать так:
Модуль строки – Строка между (вроде как то так) указываешь текст до кода и после кода и готово. Всего 1 блок и код получен. -
Так вот в таком случае, я открываю ещё одну Вкладку в БАС с временкой и там беру почту и беру Текст с неё, далее ворачиваемся и вводим, а когда Подтвердить, то снова переходим на ту Вкладку и ждём Письмо и Получаем Текст Кода или просто клик по Ссылке и всё.
И нах Парсить чёт надо из кучи Текста и тп ?
Вот и Смысла то понять не могу в нём :)
Извиняйте, это чисто моя субьективная критика :)Когда Времянка не Работает, естественно от Копеечки в дело Модуль вступает, но там тоже вот под Ссылки в основном, надо Регулярку самому делать, но всё же Автомат мол :)
Может и вы, вот более углубитесь и тип такого сделаете и будет Реальный Модуль Автомат мол :)
Удачи в развитии вашего Проекта. -
@super84 этот модуль работает без вкладок, чисто на запросах, что увеличивает производительность ваших скриптов , софтов. И регулярка никакая не нужна, как я уже и сказал. Выделить 2 строки перед кодом и после и он всегда будет работать верно.
-
@llimonix Они все на запросах то, речь не о том, а о том что какие строки и тп выделить и где.
Ладно я разберусь, но новичкам то поди как тёмный лес (тип той же регулярки).
Я спорить не буду и указывать, но всё же, я и не Модулем могу так же себе создать и с Выбором Сервиса Фейк почты, и если одна не грузит или не подходит долбить в другую (это уже естественно Апгрейд).
Но всё же смысла понять в нём не могу :)
По Сути то редко Фейк почта нужна, но вот, один Пользователь попросил сделать Комбайн под Сайт который уже не один Десяток и я сперва, сразу Копеечку врубил.
А потом думаю дайка попробую Фейк и опа, он ещё её хавает и вот Ваш думаю Модуль для быстрей мол использовать и чёт не хрена не понял :)))
Она порой нужна, но как и ТОР Прокси, почти уже в небытьё.
Один Рамблер, бесплатными Скриптами, до того довели, что он не ток Каптчу поменял а и Канвас в Фингере стал считывать :)))А всё из за Испытателей и Раздачи Бесплатниками Скриптов, для Репутации, они Антифрод тем самым везде поднимают.
На том же Лолзе, в Ветке Авторегеров, там Куча Скриптов от Бесплатников и просто Новичков, что забросили и кинули мол, а им просто как по Умней стали и нах надо Дрочится за просто так :)Сегодня вот опять там Тему увидел и некоторые кто БАС взялись изучать, а Форум то и не читают и вообще многое вот и не знают.
Снова подсказал по Кукисам что UserTrue, давно барыг тут своим Модулем Конвертером Кукисов, обломал :)Вы тоже норм идёте Дорогой и нашему Обществу так сказать помогаете и вижу что вам нравится как и мне и многим другим, глобалить и радоваться, когда сам решил энную Задачку :)
Я как то хотел в Модули Пару своих идей ударится, да как то Годами которые Скрипты содержу и новые Ваяю, не дают Время (в реале тоже работы летом особено хватает) а вот такие как вы, нужные Общество по Сути :)
Хвалю и уважаю и Репу + естественно.
Но и Критика всегда нужна :)