Как объединить 4 списка?

• Есть 4 списка, которые нужно объединить в 1 список формата ip:port:user:pass, как это можно сделать?
    4de2998c-d100-4d78-a676-6eef5d894848-image.png
    Пример одной из функций
    a3037de5-6f57-44ab-ab89-6ab16d530aee-image.png

• Парсить их поочередно ip, port, user, pass и сохранить в переменную в виде ip:port:user:pass, а потом уже в таком виде сохранить в общий список нельзя?

• Как я вроде понял и Чел выше сказал, есть четыре Файла, где в каждом по одному (так вроде) :)
    Создаём 4 Ресурса куда каждый Файл ставим, далее для каждого из этих Ресурсов создаём Одноименные Переменные.
    А потом уже в Парсинге Строки эти Переменные через разделитель (в старом парсинге через , запите мол) составляем их и получится одна Переменная которую и записываем в Файл :)
    Короче тип того :)

• @Benson9999 у меня там список, сделал в ресурс каждый из списков, затем уже объединил в "запись в файл" как {{ip}}:{{port}}:{{user}}:{{pass}}, но как сделать, чтобы сохранялся весь список, а не одна строка?

• @pretty_mouse said in Как объединить 4 списка?:

меня там список, сделал в ресурс каждый из списков, затем уже объединил в "запись в файл" как {{ip}}:{{port}}:{{user}}:{{pass}}, но как сделать, чтобы сохранялся весь список, а не одна строка?

циклом ?

• @Dodok чтобы не брал одну и ту же строку через |notreuse?

• @Dodok решил, спасибо за очевидную (не для меня) наводку, все ворк

• @pretty_mouse В цикле то естественно, что бы он одно и тоже не брал.
    Ваша догадка верна :)

Log in to reply