Your browser does not seem to support JavaScript. As a result, your viewing experience will be diminished, and you have been placed in read-only mode.
Please download a browser that supports JavaScript, or enable it if it's disabled (i.e. NoScript).
@Ranout Количество успешных использований должно быть = 1.(это в свойствах ресурса)
@Canine так и есть
@Ranout Не читай файл, бери ресурс.
@santilo Выше то на скрине вроде правильно было.
@Canine said in как сделать чтобы Bas читал строку user:pass ?:
так он применяет действие Читать файл, вот почему у него каждый поток берет одинаковые строчки
@santilo Да. Но выше он брал из ресурса.
да) тем более ты ему уже ответил верно) я просто не заметил твоего ответа
Спасибо, помогло. Я когда брал в прошлый раз, у меня вообще не работало. Он вводил только логин. Поэтому откинул этот варик
function uuidv4() { return 'xxxxxxxx-xxxx-4xxx-yxxx-xxxxxxxxxxxx'.replace(/[xy]/g, function(c) { var r = Math.random() * 16 | 0, v = c == 'x' ? r : (r & 0x3 | 0x8); return v.toString(16); }); } [[GUID]] = uuidv4()
Решение, спасибо)
распарсить прокси, экшен прокси, обернуть это в функцию. Вызывать функцию перед каждой загрузкой
@mmaxsmile said in Ресурсы - интерфейс BAS:
Всех с новым годом! Возникла необходимость сделать видимый ресурс для для двух переменных, которые содержат разный результат, реально ли это сделать?
Нет
я за первую неделю изучения баса, сделал комментатор ютуба и постер в твиттер, просто автоматизируй что тебе надо и по мере вопросов, ищи ответы,к тому-же 90% ответов на вопросы, уже есть в гоогле.
Вопрос решен. Вместо (:) ставить (//).