вернут ли деньги если програ с главной страницы не будет воркать?

• Такой вопрос, заинтересорвал TwitchRegistrator, но автор софта забанен как минимум на 2 форумах.
    Если софт не ворк, будет ли манибек?
    и еще такой вопрос я не осбо шарю в крипте, платил только 1 раз, и юзал bitcoinru орг, через него можно будет оплатить? а то там написано когда выбираешь оплату биткоинами что средсва могут быть потеряны
    "Мы не принимаем USDC в сети Binance. Если вы отправите средства через сеть BEP-2 или BEP-20, они будут потеряны, и мы не сможем их восстановить. Убедитесь, что вы используете USDC на основе Ethereum (сеть ERC-20). Другие валюты, основанные на BEP-20, также не поддерживаются."
    я вообще не понимаю что тут написано)

• @Fox92 said in вернут ли деньги если програ с главной страницы не будет воркать?:

Такой вопрос, заинтересорвал TwitchRegistrator, но автор софта забанен как минимум на 2 форумах.
    Если софт не ворк, будет ли манибек?

Алгоритм такой, вы приобретаете программу, если она не работает - связываетесь с автором. Если автор не выходит на связь в течении недели - пишите прямо здесь об этом, после этого я передаю вашу ситуацию support и он возвращает вам стоимость

и еще такой вопрос я не осбо шарю в крипте, платил только 1 раз, и юзал bitcoinru орг, через него можно будет оплатить? а то там написано когда выбираешь оплату биткоинами что средсва могут быть потеряны
    "Мы не принимаем USDC в сети Binance. Если вы отправите средства через сеть BEP-2 или BEP-20, они будут потеряны, и мы не сможем их восстановить. Убедитесь, что вы используете USDC на основе Ethereum (сеть ERC-20). Другие валюты, основанные на BEP-20, также не поддерживаются."
    я вообще не понимаю что тут написано)

Этот момент лучше уточнить на том сайте, через который вы собираетесь оплачивать криптой

Log in to reply

• 5
  • 4
  • 33
  • 3
  • 10
  • 3
  • 3
  • 3