@Bot_Sculptor лично для меня это простота. 99% моего использования бас это работа с различными апи. Тыкнуть кубики для логики и количество потоков с успехами лично для меня удобнее чем кодить. Ну и мордочка для входных данных бонусом. Правда сейчас гораздо реже использую бас из за es5. Да и учить на этой платформе нечего, она элементарна если не использовать браузер.
btc как вывести в рубли с минимальными потерями ?
Moved
Other
-
собственно вопрос в заголовке.
кто как делает ? -
@Bigma Баш на баш, ты оплачиваешь мне лицуху, я тебе сбером.
Пол года уже на фришке )))
-
M Moderator moved this topic from Off topic on