Шакарная программа для решения капч,после выхода 6 версии ксевила решает ашку на ура.Разрабы молодцы,постоянно пополняют базу капч.Рекомендую
btc как вывести в рубли с минимальными потерями ?
Moved
Other
-
собственно вопрос в заголовке.
кто как делает ? -
@Bigma Баш на баш, ты оплачиваешь мне лицуху, я тебе сбером.
Пол года уже на фришке )))
-
M Moderator moved this topic from Off topic on
-
-
-
-
-
Что не так с рукапчей?
Moved Other