Фильтрация фингеров

• Продаю шаблон фильтрации отпечатков написанный вдвоем с одним человеком с форума.

Принцип работы:
    Вы получаете любым способом отпечаток (Сервера кастом, с сервера общего, с текстовика и т.д).
    Затем запускается несколько действий и функций, по окончанию которых выдается в лог результат успеха прохождения фильтров или неуспеха с указанием конкретной причины. Список фильтров написан для 2 ОС (Windows и Android) + по мелочи для техники аппле.

Краткий список фильтров:

• Фильтрация GPU INFO. Отсекает плохие/фейковые/отсутствующие видеокарты. Пример - GPU с виртуальной машины.
    • Фильтрация логических ядер процессора/оперативной памяти. Пример - процессор с нечетным количеством ядер
    • Фильтрация ломаности отпечатков. Проверяет целостность отпечатка на парсинг JSON. Отсутствие двойных незаконченных значений.
    • Фильтрация экрана устройства. Малое или высокое разрешение, неправильный разворот, малый или большой масштаб.
    • Фильтрация отпечатков на фейковость/нелогичность значений. Например Windows 10 никак не может иметь 1 ГБ оперативной памяти и т.д.
    • Фильтрация на актуальность браузера. Get запрос (омаха), получает актуальную версию браузера на момент запроса. Работает только для Chrome
    • Фильтрация на версию браузера. Отсекает Beta/Canary/еще не вышедшие версии браузера. Работает только для Chrome
    • Фильтрация бага в BAS, когда браузерное действие прокси не может установить язык в значение navigator.language. Заточено только под RU.
    • Фильтрация говно браузеров: Brave, UC Browser, браузеры из мобильных приложение и т.д.
    • Шаблон подменяет тип коннекта на Android отпечатках на celluar. Почитать можно про это тут. Заточено под мобильные прокси!
    • Шаблон устанавливает язык согласно дефолтному значения браузера устройства.

Это далеко неполный список фильтров, только что вспомнил.

Важное примечание:
    Шаблон заточен в основном под Chrome отпечатки (Windows, Android, Mac OS и IOS), если вам нужны другие браузеры нужно будет самостоятельно доделать исходник.

Оплата:
    Стоимость - 200$. Получаете вместе с исходником - Filter_Fingerprint.xml. Ограничиваю количество копий продажи - 5 штук.

Связь:
    Telegram - @FastSpace
    Личные сообщение на форуме

• Первую копию забрал спасибо)

• @FastSpace
    Бронирую. Отписал в личку с запросом реквизитов.

• Осталось 3 копии

• Написал вам в телеге, хочу купить.

• Осталось 1 копия

• Предлагаю отдать последнюю копию разработчику FingerprintSwitcher :)

• Banned

Продаст и свалит с BAS, как думаете почему он стал так рьяно распродавать свои "наработки"...

• @FastSpace У меня тож такая Мысля приходила в Голву что, заблочиный Чел сказал.
    Чёт реально стал ты распродавать свои Наработки, хотя и советами так чисто намекал, но не говорил.
    А тут Война и что с тонущего Корабля мол бежать ?
    Реально, ответь ?

• @super84 трындец, человек продает открытый шаблон...

• Расходимся Братцы Масольки мол :)

• @super84 said in Продам шаблон фильтрации отпечатков:

@FastSpace У меня тож такая Мысля приходила в Голву что, заблочиный Чел сказал.
    Чёт реально стал ты распродавать свои Наработки, хотя и советами так чисто намекал, но не говорил.
    Реально, ответь ?

Нет, просто после всех этих событий я на полтора месяца выпал в уныние.

• Я перенес все в эту тему https://community.bablosoft.com/topic/20417

• Подъехал новый фильтр. Теперь шаблон умеет это фильтровать

В честь такого события продам еще 2 копии xD

Всем кто ранее купил - отпишите, я вам закину новую версию если надо.
    Правда примечание такой фильтр актуален в основном для общей базы c отпечатками, поскольку там свалка всего подряд. Скорее всего это отпечатки генерки с софта конкурента сделали неверную генерацию. У меня таких случаев не возникало, поскольку кастом база с фродом.

• Banned

@FastSpace said in Фильтрация фингеров:

@super84 said in Продам шаблон фильтрации отпечатков:

Реально, ответь ?

Уныние как вижу не прошло, либо выше слова были не правдой.

• @kociy said in Фильтрация фингеров:

@FastSpace said in Фильтрация фингеров:

@super84 said in Продам шаблон фильтрации отпечатков:

Реально, ответь ?

Уныние как вижу не прошло, либо выше слова были не правдой.

Отпустило

• Thank you for sending the updated version, Great work, Great filters.

Log in to reply

• 58
  • 38
  • 27
  • 1
  • 767
  • 71
  • 335
  • 15