Возможно баг в новой версии BAS 24.8.3

• Добрый день, версия BAS 24.8.3 при решении Hcaptcha отправляет множество запросов к сервису капчи. Даже после остановки работы скрипта, сервис продолжает получать множество запросов,. по их данным сотни в секунду: запрос такого текста ""POST /getTaskResult" Проблема проявилась на разных компьютерах.

• @RMX13 said in Возможно баг в новой версии BAS 24.8.3:

Добрый день, версия BAS 24.8.3 при решении Hcaptcha отправляет множество запросов к сервису капчи. Даже после остановки работы скрипта, сервис продолжает получать множество запросов,. по их данным сотни в секунду: запрос такого текста ""POST /getTaskResult" Проблема проявилась на разных компьютерах.

Как можно повторить этот баг?

• Было такое и с ReCatcha v2.
    Каптча Решена, но она продолжает её долбить.
    Это в Версии 24.6.2 было.
    Я в Тикет Рукаптчи даж писал и мол нах Деньги снимаете за Неверно разгаданную и ещё и глюки.
    Ничего не ответили.
    Я переделал на Решения Кликами и Ресет Каптчи сам сделал в отдельной Функции.

Итог, это не совсем БАС скорей всего а их Сервис Тупой :)
    Хотя ХЗ, новые Версии они же так сказать ещё считай в Тестовом режиме.

• @Fox я могу скрипт скинуть и думаю он сработает снова с багом, потому что он срабатывал с багом на 5ти разных компьютерах, на почту хотелось бы

• @RMX13 said in Возможно баг в новой версии BAS 24.8.3:

@Fox я могу скрипт скинуть и думаю он сработает снова с багом, потому что он срабатывал с багом на 5ти разных компьютерах, на почту хотелось бы

В таком случае удалите в скрипте всё лишнее (ресурсы, лишние функци и т.д.) и пришлите мне в личку. Также обязательно укажите хотя бы примерные условия возникновения проблемы

Log in to reply