Заменить инспектор переменных на 23.2.2 версии BAS

• Доброго времени суток! Уважаемы знатоки подскажите пожалуйста.
    Сам пользуюсь 23.2.2 версии BAS и думаю также многие до сих пор сидят на этой версии, в связи с этим возник вопрос можно ли обновить (заменить, поменять) инспектор переменных на новый из версии 24.8.3? В папке новой версии нашёл файлы отвечающие за инспектор переменных, а вот в старой версии нету отдельных файлов, думаю где то в исполняющих файлах всё прописано.

• Разработчик дает доступ к исходникам по запросу. Для премиум пользователей. Можешь получить и ковырять.

• @Valijon said in Заменить инспектор переменных на 23.2.2 версии BAS:

Доброго времени суток! Уважаемы знатоки подскажите пожалуйста.
    Сам пользуюсь 23.2.2 версии BAS и думаю также многие до сих пор сидят на этой версии, в связи с этим возник вопрос можно ли обновить (заменить, поменять) инспектор переменных на новый из версии 24.8.3? В папке новой версии нашёл файлы отвечающие за инспектор переменных, а вот в старой версии нету отдельных файлов, думаю где то в исполняющих файлах всё прописано.

Для корректной работы инспектора переменных было много изменений в c++ исходниках BAS, простой заменой файлов перенести инспектор на 23 версию не получится

• @Valijon Нехер допотопным говном пользоваться. На первых стадиях перехода на хромиум это было вполне объяснимо, мол было много недоработок, версия браузера в 23 версии не так устарела и.т.п., то сейчас это уже каменный век. Я бы на месте разработчика этот цифровой мусор вообще с серверов поудалял

• @DoctorKrolic когда вышел хромиум, там была разница чето 10 версий, это овер много.

Вообще обычно этим пользуются если сайту пофигу на фингер принт, а на запросах не умеешь работать.

• @DoctorKrolic Во первых это разработчику решать что оставлять а что удалять, во вторых новые версии BAS стали потреблять больше ресурсов и сделан акцент на GPU, а это сказывается на качестве сёрфинга и количестве запущенных потоков, тем более это ощущается на VPS.

• @FastSpace said in Заменить инспектор переменных на 23.2.2 версии BAS:

Вообще обычно этим пользуются если сайту пофигу на фингер принт, а на запросах не умеешь работать.

думаю в большинства случаев так и есть

• @Fox Спасибо за ответ, да без разработчика в таком случае нам не разобраться.
    Вот если бы в разработчик чуть-чуть сделал акцент на уменьшение потребления ресурсов, хотя бы на уровне старых версий, все бы перешли на новые версии, лично сам купил бы премиум

@Fox Спасибо за ответ, да без разработчика в таком случае нам не разобраться.
    Вот если бы в разработчик чуть-чуть сделал акцент на уменьшение потребления ресурсов, хотя бы на уровне старых версий, все бы перешли на новые версии, лично сам купил бы премиум

??? А вы вообще следили за разработкой 24 версии BAS? Все апдейты без исключения были направлены на уменьшение потребления ресурсов пк. Сравните в производительности 24.0.1 и 24.8.3

• @Fox Не так часто, но да следил за выходом новых версией. Я в основном сравнивал новые версии именно с 23.2.2

@Fox Не так часто, но да следил за выходом новых версией. Я в основном сравнивал новые версии именно с 23.2.2

С такой же логикой можно сравнивать XP и windows 10, на ХРюше же можно больше всего запустить, да и на старых пк она быстрее работает...

• @Valijon новая версия по оптимизации не намного больше кушает чем 23. Правда сервер теперь нужно правильно собирать самому, чтобы получить такой результат. Из-за этого возникает проблема арендованных серверов где кроме CPU всё остальное самое дешманское там установлено.

• @FastSpace Полностью согласен с вами, перед созданием темы сделал сравнение, потребление новой версии где то на 20-30 процентов выше, если при покупке сервера рассчитываешь мощности на 10 потоков а по факту и 5-6 потоков еле тянет, тем более что в эти не простые времена цены на них выросли на 50-100%, я считаю что лучше разраба поддержать чем такие недосервера за овер прайс брать

@FastSpace Полностью согласен с вами, перед созданием темы сделал сравнение, потребление новой версии где то на 20-30 процентов выше, если при покупке сервера рассчитываешь мощности на 10 потоков а по факту и 5-6 потоков еле тянет, тем более что в эти не простые времена цены на них выросли на 50-100%, я считаю что лучше разраба поддержать чем такие недосервера за овер прайс брать

Сервера дешевле разработчиков. Всегда так было и может быть так и будет дальше. Вылизывать софт и заниматься оптимизацией "... могут не только лишь все, мало кто может это делать."

Log in to reply

• 3
  • 2
  • 6
  • 6
  • 3
  • 7
  • 4
  • 3