Проблемы с hCaptcha и Discord

• Дискорд вибывает каптчу, которую я благополучно решаю, но после этого ничего не происходит и появляется новая.
    На hCaptcha test всё решается нормально, подскажите, есть ли решение данной проблемы?

Спасибо

7e55f521-0930-4fbb-9dc4-084d1ea7db44-image.png

• Что через блок, что руками - всё равно один результат

• Привет, могу я спросить вас, что именно вы пытаетесь сделать?
    С Discord Hcaptcha очень сложно иметь дело.
    Вы используете прокси? Вы используете переключатель отпечатков пальцев? Вы используете геолокацию? Я не рекомендую вам использовать модуль hcaptcha. Это будет работать, но очень небезопасно для разногласий. Поэтому используйте вместо этого решение с помощью кликов.

• @NotWegant Добрый день, я пытаюсь присоединиться к серверу дискорд. Использую прокси, отпечаток пальцев
    Я пробовал решать каптчу руками, с помощью кликов , а так же с модулем

Каждый раз дискорд показывает новую hCaptcha и так до бесконечности
    С этим можно что-то сделать?

• @lo66er Капча это Антибот защита и что тут сделать то, вы сами как думаете :)
    Добиться того что бы в вас не видели Бота.

• @super84 А есть какие-то догадки как это сделать ?) Просто такая запара только с Дискордом

• @lo66er Отключи модуль решения Hcaptha и попробуй еще раз.

• У меня такая же бесконечная каптча при регистрации. При том, что я пытаюсь регать не через БАС, а просто своим Хромом. Пробовал на разные мыла - гугл, яндекс. Айпи выделенный. Пытался подрубать впн - ноль эффекта. Какой-то лютый андибот. Я просто для себя хотел дискорд зарегать.

Log in to reply