Сайт палит Смену отпечатка.

• Сам регаюсь - всё норм. Как только ставлю отпечаток из ключа, капча не решается и рега не удается. Как будто токен капчи убирается из кода когда сменен отпечаток. Может кто сталкивался с подобной проблемой?

• Как повторить можно? Что за сайт?

• Вот сделал пример. Если всё ок то при отправке запроса на решение капчи выйдет статус 200, если нет, то -1```
    Primer.xml

• Да, там ошибка, потому-что переменная 'URL' остаётся пустой, потому-что действие "Получить код элемента" возвращает не то, что нужно, как я понимаю
    Screenshot_4.png

• Как это связано с отпечатком и капчей, не понимаю?

• если без отпечатка то токен от капчи он находит, но как только отпечаток ставлю. Токена нет, он как будто скрывается

• @Ranout токен должен быть в этом элементе - "class="geetest_div_slice geetest_absolute""? Смотрю без отпечатка, его там нет. Не знаю каким образом вы пытаетесь его найти, но попробуйте так:primer2.xml

• Самое интересное, если взять сделать всё четко и вводить реальные данные и соблюдать задержки, то токен там есть. Просто уже есть скрипт готовый, он работает как раз через "class="geetest_div_slice geetest_absolute", но как только применяешь отпечаток, его нет. Я попробую, отпишу

• Зашёл через обычный браузер Chrome, ввёл свои данные, в "geetest_div_slice geetest_absolute" также пусто.
    Думаю проще изменить логику получения токена, чем пытаться выловить его

• Так такую Каптчу решают даже без Сервисов, это же каптча Пазл :)
    Тут есть Модуль с Исходником, но он не рабочий но если вы разбераетесь то на его основе можно и своё сделать :)
    Я для того же ТТ тупо сделал выделив пол куска куда надо перетягивать и вот бывает с первого раза даж решает и нах платить не кому не надо :)

• @m4zuper я могу в личку прислать сам шаб, он покажет что регается

• @super84 да, я тоже под тт его сделал и в этом скрипте тоже решается без сервисов. Но вся проблема в том что он не хочет решать капчу именно на этом сайте. Без отпечатков решается, а с отпечатком не хочет. Может конечно я то-то не так делаю

• @m4zuper said in Сайт палит Смену отпечатка.:

@Ranout токен должен быть в этом элементе - "class="geetest_div_slice geetest_absolute""? Смотрю без отпечатка, его там нет. Не знаю каким образом вы пытаетесь его найти, но попробуйте так:primer2.xml

Как это должно работать? В моем скрипте всё работало через получения url картинки. А что делать Токеном и Челенджем?

• @super84 дело не совсем в капче. Только что хотел такой же топик создавать, действительно проблема есть, но вариации 2.

1. Западная сторона после обмена хакеров любезностями просто выкрутила АФ для СНГ IP, чтобы было меньше ботов.
      P.s слабо в это верится, лул прокси и ботнеты не только в СНГ есть, но вот цены на эти 2 вещи в СНГ намного ниже чем за рубежом. Для сравнения Польские мобилки стоят от 75-125$. СНГ 25$-50$.
    2. Ленивые nocode ребята(в том числе я), в силу своих знаний просто отработали уже все отпечатки с базы на сервисе который вы хотите использовать.
      P.s не знаю сколько там мобильных отпечатков, но по ощущениям около 10000, если не меньше.

Сам лично работаю с дискордом, и проблемы начались в марте этого года. Что на запросах, что на интерфейсе.
    Сперва грешил на cloudflare, пробовал воркать на интерфейсе, но увы низкая скорость и такая же низкая эффективность.
    Из 10-ти попыток регистраиций, проходят без проблем 1-на, может 2-е. Меньше половины факт.
    Основные проблемы

1. Повторяющаяся hcaptha
    2. Выбивает номер (что не совсем проблема)

Исходя из этого в голове всего 2 варианта, либо это европа обиделать на русских хацкеров (звучит смешно), либо реально проблема в антике, т.к с мейн машины при тех же вводных (мобильные IP) регать даёт.

CustomCanvas кста не совсем решает проблему, он её частично фиксит. Фармил я отпечатки на лендос в тильде, прошло всего 40% регистраций. Из 3-ех, 1-на крч.

Уж не знаю где тут поднимать эту тему, но может всё же рил разраб в силу ситуации в мире где то что-то не зашил, не доработал, всё возможно... потому что в январе всё работало отлично и без нареканий с 100% эффективностью.

• @Kinokio Соглашусь с вами но вот я для себя тот же Чекер Кукисов сделал и без Прокси пох и при том без Отпечатков и не хрена они не дохнут после такого Чека мол :)
    Мне вот на Лолзе с Антика скидывают Кукисы и я там вижу что не Формат записи там лишнего много и вот удалил и чекнул и Гугл Почту норм захожу :)

А с ТикТокам тож типо того поступил и Каптчи нету вообще, хотя теж Отпечатки под их запрос с Канвасом собирал и один хрен этак капча лезит, но вот я его обманул и они сами в Шоке мол :)))

Ну и сделал вот Шаб по решению Пазл Катчи чисто Тупо но говорю бывает решает и с первого Раза, и появляется она тогда когда Фингер подключенный хоть и с Канвасом под него.
    Вот и хитростью мол ток и побеждаешь :)))

Модуль hcaptha если палится так вот Кликами её решать, но скок говорил что есть она же Исчезает и если Сервис Каптчи загружен, он просто не успеет решить и Деньги на Ветер мол :)

• @super84 Я кукисы с логов достаю, но не думал что они прям уж так помогают. Просто использовал их какое то время и перестал. Наверное стоит ещё раз попробовать

Log in to reply