Не работает кнопка включить imap

• Не включается аймап, зарегал я 10к почт, рамблер что то заподозрил и теперь аймап кнопка не работает(в обычном браузере все ок) пробовал ковырятся включать Флеш Widevine WebRTC и тд, но кнопка не нажимается, даже если использовать режим ручного управления, в чем может быть прикол?
    https://mail.rambler.ru/settings/mailapps/change страница где возникла трудность.

• Banned

@Fox92 said in Не работает кнопка включить imap:

ап, зарегал я 10к почт, рамблер что то заподозрил и теперь аймап кнопка не работает(в обычном браузере все ок) пробовал ковырятся включать Флеш Widevine WebRTC и тд, но кнопка не нажимается, даже если использовать режим ручного управления, в чем может быть прикол?
    https://mail.rambler.ru/settings/mailapps/change страница где возникла трудность.

Может потому и не нажимается, что предварительно просит капчу пройти ?

alt text

• нет дело не в этом капча была хоть и другая, не высвечиваетеся именно это окно подтвердить действие, просто ничего непроисходит. может слишком мало прокси поставил, хотя 1к рсокс вроде не мало. ща попробую паб прокси поставить, или вообще выключить.

• @kociy не дело не в прокси. попробовал без прокси таже фигня

• @Fox92 Отключите Модуль Recaptcha v 2 и всё будет работать :)

• @super84 спасибо

• @super84 там иногда вместо hcaptcha выходит recaptcha, непонятно тогда, как ее решать)..
    кастомными модулями?

• @itsdebrincat Так она у меня к примеру и без включенного Модуля по умолчанию есть.
    Оно так и было вроде раньше :)
    Я тоже сперва его включал а потом вот при переносе Скрипта на более новую версию и обновления проекта, там вот и пишет (hCaptcha забыл включить) что этот Модуль отключен мол или отсутствует.
    Но про Рекаптчу то он ничего не говорит ну и она есть без Вкл Модуля его :)

• @super84 said in Не работает кнопка включить imap:

@Fox92 Отключите Модуль Recaptcha v 2 и всё будет работать :)

ахахха мне при реге вообще иногда текстовая капча вылетает гдето в 1из 100 потоков, но думаю они полность перейдут на хкапчу от ру качи толку 0

• @Fox92 Их Бесплатными скриптами то заtрахали и всё лафа то прикрылась :)
    Антифрод решили усилить и Рекаптча там уже и не появляется считай.
    Я то так для интереса как то вот сделал, когда на Лолзе увидел и в ТГ тех кто пользовался Бесплатным регером (там его разраб вообще исчез куда то) ну и решил сделать, так то он мне нах не сдался.
    Лучше уж на Гугл время потратить :)

• @super84 Щас вообще что либо регать нет смысла, цены упали потому что спрос никакой, продаж нету. И люди старые свои аккаунты выкинули на продажу чтоб получить хоть какую то копейку.

Так что лучше поискать другие способы.

• @Dodok Да я в принципе то Регеры и делаю ток для Комплекта в Комбайнах :)

Log in to reply

• 13
  • 3
  • 3
  • 1
  • 8
  • 10
  • 11
  • 7