Обвал биткоина

• Screen Shot 2022-05-11 at 16.29.42.png

Какой прогноз ? уйдет в диапозон 10 000 ?

• @burmash said in Обвал биткоина:

Какой прогноз ? уйдет в диапозон 10 000 ?

fe1d4c43-b290-4901-96c3-fa0911b7888f-изображение.png

• @Fox А в чем проблема, линию сопротивления пробили, скользящие среднии говорят об отрицательном росте.

• @burmash said in Обвал биткоина:

@Fox А в чем проблема, линию сопротивления пробили, скользящие среднии говорят об отрицательном росте.

Это вы ещё стоимость монеты LUNA не видели

• @Fox Это мы щас прогу за бесценок продлим значит )))

• @Dodok said in Обвал биткоина:

@Fox Это мы щас прогу за бесценок продлим значит )))

Совсем недавно было ровно наоборот.. В какое однако нестабильное время мы живём

• @Fox said in Обвал биткоина:

LUNA

Screen Shot 2022-05-11 at 16.47.29.png

Но она слишком молодая, и очевидно что народ выходит в кеш, после такого бурного роста.

Собственно показатели биткоина сейчас будут на всю крипту влиять ...

• А вы что ждали что биткоин заменит все валюты в мире ?)
    Это аналог МММ только маштабы еще больше. Собрали с людей бабки теперь пришло время сливать
    Сразу хочу отметить я не путинист который смотрит рентв и ждет прогнозы от бабки ванги по поводу как владимир будет спасать мир от глобалистов )

Хочу написать свое субъективное мнение. "Федеральный" резервный банк (в кавычках потому что с федерацией соединенных штатов этот банки ничего общего не имеет и потомки Натана Ротшильда назвали его так только чтоб подать облик государственности. На самом деле это личный банк Ротшильдов) должен выпускать только столько баксов сколько банк имеет золотой резерв. Причина в том что все валюты это долговые расписки и взамен ты можешь потребовать золото. Но конечно же тебе никто не даст потому что их нету. В свое время Шарль де Голль захотел обменять все баксы Франции на золото из за чего устроили революцию и его скинули в 68 году). В реальности все 75% баксов просто бумага и у США долг перед всеми кто хранит баксы. Вот и запустили проект "криптовалюта" что бы собрать у людей все баксы а в замен отдать им децентрализованное пространства и ключ от него) Повторюсь это сугубо мое личное мнение. Да деньги в будущем исчезнут и будут как кредиты. Но никто не будет давать доступ от него какому то Сатоси ))

• Ох, ну если даже на этом форуме начали хоронить биток, то значит точно надо начинать закупать частями xD

• @UserTrue said in Обвал биткоина:

Ох, ну если даже на этом форуме начали хоронить биток, то значит точно надо начинать закупать частями xD

Рановато, только пробили скользящую среднюю длинного периода.

В районе 20 можно подумать. Но есть вероятность стихийного обвала, тогда в район 10 и уйдет. Опять же личное мнение.

• @dilolo есть смысл в твоих словах, вероятно так оно и есть... Но больше всего в выгоде Китай. Именно
    Его экономику стимулирует продажа оборудования ..

• Серёга, выйди из тени, мой любимый поклонник 😜
    Ты думаешь есть смысл в прожигании твоей жизни, чтоб поставить под каждым моим постом дизлайк?
    Крысой быть не страшно, мелкой крысой быть - унизительно...

• Всегда был далёк и сторонился крипты как таковой, особенно когда 1 раз получил оплату в btc лет так 5 назад и пошел обменять её на что-то более живое и первый же обмен оказался скамом и потерей 50% суммы))

Не понятно что сейчас происходит, но я рад что не перекинул в крипту сбережения из банков, т.к. считал что банки/доллар себя крайне плохо могут чувствовать в ближайшие месяцы, и была мысль все $ раскидать по монетам. Сейчас только 20$ в какой-то монете лежит. Можно было бы радоваться что хотя бы раз в жизни не сглупил и не обменял туда куда не стоит... но нет)) неустойчивость банков и доллара никуда не делась и чувствую нас ждет не приятный цирк.

• @venom777 да, вывод и для меня не очень понятная ситуация... Закинуть легко, вывести боль...

• @burmash сейчас уже проще стало находить куда-как-где поменять, я вот пауеер завел, trust wallet, бинанс, капиталист. Думал пригодятся, ну хотя посмотрим что там дальше будет)
    Всякие usdt и прочие штуки появились - это хорошо, я как-то по незнанию оплатил в биткоине и выставил почти минимальную комиссию которая и так была в пару баксов, так транзакция зависла на неделю :D

Кто уже успел изучить суть нового отрицательного роста ? Что из прогнозов адекватных известно?
    Ну или можно не из адекватных, шизо-мнения так же интересно почитать))

@Fox said in Обвал биткоина:

@Dodok said in Обвал биткоина:

@Fox Это мы щас прогу за бесценок продлим значит )))

Совсем недавно было ровно наоборот.. В какое однако нестабильное время мы живём

Хех, обменники плюются от wmz, а теперь еще и крипту будут с подвохами менять.

Кстати, раз такая тема, кому что известно об текущих спекуляциях на курсах? С марта активизировались выкупальщики гривны, на что-то меняют и выходят в плюс, как нал так и безнал. А вот с делами вокруг разниц курсов направлений типа payeer и например ЯД - кто-то видел какие там разницы и в чем выгоду находят?

• @venom777 said in Обвал биткоина:

Кто уже успел изучить суть нового отрицательного роста ? Что из прогнозов адекватных известно?

Падает не только крипта, фондовые рынки также снижаются, разумеется не так резко. В мире сейчас творится черт знает что. Крипту как высокорискованные активы будут всегда сливать впервую очередь. Если же смотреть с позиции крупных спекулянтов, то им выгодно уронить биткоин, чтобы забрать его у мелких инвесторов, а потом снова толкнуть его вверх и продать хомякам на хаях.

• @UserTrue все ты правильно говоришь, законы финансового рынка (а туда пришли институциональные инвесторы с образованием) - никто не отменял 😜

• 24 часов не прошло а картина такая:
    Screen Shot 2022-05-12 at 10.31.41.png

Log in to reply