Не игнорируется ошибка: "NetworkAccessManager is not accessible..."

• Есть достаточно большой скрипт, так вот заметил на версии 24.2.3, что ошибка данная не игнорируется в блоке "Игнорировать Ошибки" и вызывает остановку скрипта:

[01:09:41] Поток №1 : Поток завершился с сообщением "NetworkAccessManager is not accessible, try to create new browser with open browser command"
    [01:09:41] Скрипт завершен корректно

Про "Открытие браузера" уже прочитал, но это нерационально в моем случае. Ошибка возникает крайне редно, но получается я ее никак не могу обработать и отправить уведомление себе.

Вопрос к разработчикам как этот момент обработать?
    Исправлено ли данная проблема в последних версиях?

• @Antonz said in Не игнорируется ошибка: "NetworkAccessManager is not accessible...":

Есть достаточно большой скрипт, так вот заметил на версии 24.2.3, что ошибка данная не игнорируется в блоке "Игнорировать Ошибки" и вызывает остановку скрипта:

[01:09:41] Поток №1 : Поток завершился с сообщением "NetworkAccessManager is not accessible, try to create new browser with open browser command"
    [01:09:41] Скрипт завершен корректно

Про "Открытие браузера" уже прочитал, но это нерационально в моем случае. Ошибка возникает крайне редно, но получается я ее никак не могу обработать и отправить уведомление себе.

Вопрос к разработчикам как этот момент обработать?
    Исправлено ли данная проблема в последних версиях?

Это критическая ошибка, она появляется тогда, когда вы используете функции браузера до его запуска

• @Fox said in Не игнорируется ошибка: "NetworkAccessManager is not accessible...":

Это критическая ошибка, она появляется тогда, когда вы используете функции браузера до его запуска

А есть ли какая-то возможность проверить открыт браузер или нет?

• @Antonz said in Не игнорируется ошибка: "NetworkAccessManager is not accessible...":

@Fox said in Не игнорируется ошибка: "NetworkAccessManager is not accessible...":

А есть ли какая-то возможность проверить открыт браузер или нет?

Зачем? Проверьте логику работы скрипта, переместите открытие браузера до действий, которые этот браузер используют

• @Fox said in Не игнорируется ошибка: "NetworkAccessManager is not accessible...":

Зачем? Проверьте логику работы скрипта, переместите открытие браузера до действий, которые этот браузер используют

Потому что это не очень рационально. Если я правильно понимаю что при переключении профиля, он перезапускает браузер. Тем самым идет двойная нагрузка на сервер.
    До этого никогда не устанавливал принудительное открытие браузера в скриптах. Ошибка крайне редкая... Поэтому хотелось бы услышать мнение разработчика.
    В идеале хочется обрабатывать данную ошибку

Поэтому хотелось бы услышать мнение разработчика.

В таком случае ожидайте :D

До этого никогда не устанавливал принудительное открытие браузера в скриптах. Ошибка крайне редкая... Поэтому хотелось бы услышать мнение разработчика.

Тоесть вы не хотите исправить явную ошибку в своем скрипте и хотите, чтобы разработчик для вас сделал специальный "костыль" ? ))

Этот тип ошибки сравним с синтаксической ошибкой в коде, такие ошибке нельзя обернуть в try/catch тк компилятор считает это явной ошибкой программиста и выкинет критическую ошибку.

Log in to reply