Нужен простой скрипт, заплачу пару тысяч рублей

• Мне нужен достаточно простой скрипт с авторизацией и перебором в многопотоке.
    Готов заплатить пару тысяч рублей, работы для опытного человека думаю минут на 15.
    Телега для связи: @MakkDakk

• Актуально, на час работы

• Вы за то время, пока ищите исполнителя, уже бы давно сами написали :)

Обрисуйте задачу подробнее, модет мы вам поможем бесплатно

• @Вениамин возможно вы правы, но есть профи и возможно проще все же заплатить. Просто есть люди без репутации кто просит авансы, есть народ который просто ищет идеи для себя, есть кодеры и хорошие, но и просят от 100 долларов, я вот хочу найти пограничный вариант хотя бы долларов за 50. У меня так же есть другие идеи которые бы я хотел воплотить в будущем, поэтому я хочу найти кодера который бы был опытным и запрашивал бы умеренные суммы. Мне не нужно сверхпознаний, но нужен понимающий человек чтобы мог те же POST и GET запросы делать и прочее.

• @bruga1 скиньте тз в лс, может чего подскажу

• @Вениамин да смысла нет.Странный тип.т.з так и не скинул.Говорит мне в первой половине дня надо,ща скину т.з.8 вечера а все скидывает😂

• @xtra said in Нужен простой скрипт, заплачу пару тысяч рублей:

@Вениамин да смысла нет.Странный тип.т.з так и не скинул.Говорит мне в первой половине дня надо,ща скину т.з.8 вечера а все скидывает😂

возможно, вы ему просто не понравились, и что бы вас не обидеть он так написал(

• @timmykr возможно он написал что все норм 😂Да и глупо это,я что барышня обижаться?

• Мы пообщались с ним в лс. Человек ищет, я так понял, известного кодера (я дал линки на свои работы, но видимо не тот уровень хD).

Поэтому, имхо, через год увидим снова эту тему :)

• @xtra давайте поясню. Мне написало несколько человек, пара предложили сделать бесплатно, меня не интересует бесплатно, а интересует простой скрипт за нормальную цену.
    Еще несколько человек как тот же Вениамин они без репутации, я спросил какие проекты он делал, у него нет даже топика с его работами и отзывами. Такая же ситуация у еще пары парней которые отписали, один запросил сразу предоплату 50% не имея отзывов и репутации :)
    У Вениамина даже аватарки нет на форуме тут.
    Так же мне отписало пару нормлаьных кодеров с репутацией, один иностранец, но они просят от 100 долларов, ну если совсем простой то 50, скинул одному ТЗ, жду ответа.
    Я искал средний вариант, то есть человека с репутацией и умеренной ценой. Мне интересен заказ и других проектов в дальнейшем, более сложных и обьемных. Надеюсь теперь понятна моя позиция ?
    А тот пост что я размещал ранее в декабре, там через 5 минут нашелся исполнитель, который все отлично сделал за час и давно там все оплачено.

• @bruga1 said in Нужен простой скрипт, заплачу пару тысяч рублей:

@xtra давайте поясню. Мне написало несколько человек, пара предложили сделать бесплатно, меня не интересует бесплатно, а интересует простой скрипт за нормальную цену.

А у кого то на форуме есть топик с работами ?)
    Тут как бы это не заведено.

P/S я не писал, не тешьте иллюзий.

• @Dodok ну я не знаю местных обычаев, но у любого кодера оычно есть топик на каком то форуме с отзывами клиентов и это отображает его репутацию

• @bruga1 Тут таких топиков не держат. Так как светить свои работы, это плодить конкурентов.

И да мы не кодеры, мы нечто среднее между тем и этим, с задатками всего и понемногу.

• @bruga1 said in Нужен простой скрипт, заплачу пару тысяч рублей:

@Dodok ну я не знаю местных обычаев, но у любого кодера оычно есть топик на каком то форуме с отзывами клиентов и это отображает его репутацию

На этом форуме такого нет и в контексте данного форума не имеет смысла, потому что иметь отзывы от новорегов и тп это скорей минус. А завсегдатые форума обычно сами пишут себе проекты.

Так называемое портфолио даже у реальных программистов это как правило простые проекты для галочки и могут произвести эффект только на делетанта. Например HR при найме на них даже не смотрят. В контексте БАС это вообще смешно, скриншотов с псевдопроектами любой мошеннике может вам наштамповать за час, просто создавая только настройки проекта для "виду". А вы бы сами хотели, чтобы ваш проект кто-то выложил себе в портфолио?)

Если у вы боитесь, что вас обманут, тогда работайте через фриланс биржу с оплатой через саму биржу. Или выбирайте исполнителя который вам подходит по цене, и имеет примиум версию, чтобы иметь возможность дать вам проект для проверки до оплаты.

• @Dodok но меня то тоже наверное можно понять, я новичок и не знаю местных. Мне пишут люди у которых нет репутации, кто то просит аванс, кто то бесплатно вообще. Я посомтрел их профили, у нескольких вообще новореги, кто то занимается тем что срется на тут про политику и прочее, у вас вот к примеру ответы хотя бы по теме, видно что активный участник форума. Можно сделать что у вас есть какое то понимание.
    Речь не идет об выкладывании работ, а об отзывах клиентов, типа: заказывал скрипт, все сделано в кратчайшие сроки, всем доволен, кодеру 5+, через пару месяцев заказал апгрейд, доплатил еще, все апнуто без проблем.
    Из такого рода отзывов можно сделать какие то выводы.

• @bruga1 так и знал что надо наделать акк и наоставлять себе отзывов😂Самое простое,я ж писал предоплат нет оплата после проверки...То есть в принципе риска нет.Ну да ладно) Все равно лень было этим заниматься😂

• @UserTrue да я не боюсь что меня обманут, я хотел найти именно человека который постоянно занимается кодингом по приемлемой цене, русскоговорящего, а не такого кто сегодня написал что то, а потом пропал и никакой поддержки и что делать с проектом если изначально планировал его развивать непонятно, искать нового кодера чтобы он копался в чужом скрипте то же не очень то удобно. Поэтому смысл и был в том чтобы найти надежного человека, но да, тут есть такого рода проблемы что топиков нет и приходится чтобы понять читать отзывы, читаешь и видишь что кто то активныйй старый участник форума хотя бы, отвечает новичкам на вопросы по скриптам, а другой смотришь, вроде и сообщения на форуме есть, но вся первая страница это срач на политические темы.
    Опять же топик на каком то форуме с отзывами это реально играет роль. Понятно что отзывы от новорегов дисконтируются, а смотрятся вменяемые отзывы.

• @bruga1 Вам видимо проще самому научиться писать скрипты с таким подходом.

• @UserTrue да я начал было смотреть уроки, просмотрел 4 или 5, основы понятны, но морочиться не охота. Сделал вывод что проще заказать у скриптеров.
    Сейчас уже с человеком сошлись на 50 долларах, заказ отдал.
    Париться не стал, хотя предлагали и бесплатно на писать и за 200р, я считаю что лучше заплачу за работу, бесплатно не надо :)

• @xtra said in Нужен простой скрипт, заплачу пару тысяч рублей:

@bruga1 так и знал что надо наделать акк и наоставлять себе отзывов😂Самое простое,я ж писал предоплат нет оплата после проверки...То есть в принципе риска нет.Ну да ладно) Все равно лень было этим заниматься😂

по правде говоря я просто открыл ваш профиль и почитал, да у вас немало постов, но практически все это флуд на разные темы :)

Log in to reply