Дочерние процессы chrome забивают память и ресурсы

• Добрый день. Использую в работе сейчас несколько простых проектов - с рекапчей и без. Но появилась проблема - спустя сутки плодятся процессы chrome и висят в памяти, либо в своп-файле. Причем они, как бы оторванные от основного BAS. Я думаю, в этом причина - я открываю сервер, а там загрузка ЦП 0%, сеть 0% - все встало.

alt text

Сам компьютер на xeon 2678 + 32 гб памяти и когда запускаешь, то отъедается памяти максимум половина. Система на Windows 10 LTSB - может слабовата для такого? В сумме где-то потоков 60 будет. + xevil

Сами проекты простые - это голосовалки для крипты через прокси. Приложу один, они все идентичные, только сайты разные.

Никто не сталкивался с такой проблемой?

coinxhigh_linksync.xml

• @seoshnek said in Дочерние процессы chrome забивают память и ресурсы:

Причем они, как бы оторванные от основного BAS.

при выключении всех приложений бас они остаются в системе?

• @tet-vivi Да

• @seoshnek пока не дадут нормальный вариант можно использовать костыль для их убиения команду например taskkill /f /im worker.exe останавливая запуск новых работ с браузером в потоках.
    костыль, на какой то версии тоже раньше проблема была с закрытием процессов браузеров.

• @tet-vivi Спасибо большое! Мне эту комманду добавить в планировщик на каждый час или как лучше?

• @seoshnek он убьёт все процессы сразу, так что нужно учитывать что может убить и нужные если не предусмотреть.
    вроде на форуме выкладывалось про убийство только тех кто висит слишком долго.

• @seoshnek said in Дочерние процессы chrome забивают память и ресурсы:

Добрый день. Использую в работе сейчас несколько простых проектов - с рекапчей и без. Но появилась проблема - спустя сутки плодятся процессы chrome и висят в памяти, либо в своп-файле. Причем они, как бы оторванные от основного BAS. Я думаю, в этом причина - я открываю сервер, а там загрузка ЦП 0%, сеть 0% - все встало.

Сам компьютер на xeon 2678 + 32 гб памяти и когда запускаешь, то отъедается памяти максимум половина. Система на Windows 10 LTSB - может слабовата для такого? В сумме где-то потоков 60 будет. + xevil

Сами проекты простые - это голосовалки для крипты через прокси. Приложу один, они все идентичные, только сайты разные.

Никто не сталкивался с такой проблемой?

coinxhigh_linksync.xml

Проблема повторяется только на сервере? Пробовали повторить проблему на вашем пк?

• @Fox @tet-vivi Коллеги, большое вам спасибо за участие! Походу я лоханулся и не обновился до последней версии. Указанный баг был в 24.8.3, и сейчас я погонял почти сутки на 24.9.2 - такая проблема изчезла)).

• @seoshnek рано радуетесь, каждая версия может порадовать своим набором багов!

Log in to reply