Не обновляются скрипты

• У меня есть премиум версия и круг пользователей которые им пользуются. Они его установили и им пользуются. Когда я обновляю скрипт пользователь запускает старую версию. Как сделать так чтобы скрипты у пользователей тоже обновлялись?

• @Konko said in Не обновляются скрипты:

У меня есть премиум версия и круг пользователей которые им пользуются. Они его установили и им пользуются. Когда я обновляю скрипт пользователь запускает старую версию. Как сделать так чтобы скрипты у пользователей тоже обновлялись?

Скрипт сам обновится, но его надо полностью закрыть и запустить заново. А не просто нажать кнопку перезапуск.

• Вот в том то и дело. Я делаю следующее.

1. В самом начале создаю скрипт в месте с ним автономное приложение. Архивирую это приложение и отсылаю Коллегам.

2. Вношу правки в скрипт и обновляю проект на сервере.

3. Перезапускаю приложение. (Тыкаю на exe файл который изначально устанавливал папку appsremote)

И скрипт при этом не обновляется.

Вот в том то и дело. Я делаю следующее.

1. В самом начале создаю скрипт в месте с ним автономное приложение. Архивирую это приложение и отсылаю Коллегам.

2. Вношу правки в скрипт и обновляю проект на сервере.

3. Перезапускаю приложение. (Тыкаю на exe файл который изначально устанавливал папку appsremote)

И скрипт при этом не обновляется.

После внесения изменений в скрипт - сохраните проект. Кнопка компиляции не сохраняет ваш скрипт автоматически и на сервер загружается проект до изменений

• @Fox НЕ работает. Сохранил файл. Скомпилировал проект. Загрузил на сервер и всё равно не появляется новый ресурс который должен был быть в обновленной версии проекта.

@Fox НЕ работает. Сохранил файл. Скомпилировал проект. Загрузил на сервер и всё равно не появляется новый ресурс который должен был быть в обновленной версии проекта.

Если ресурс находится в веб интерфейсе, он не будет добавлен автоматически при обновлении проекта. Веб интерфейс хранится отдельно от проекта

• @Konko еще название скрипта должно совпадать
    b8c5a2ae-e337-4fe4-a622-9ba2cd461e42-image.png
    И здесь галку не забыть поставить
    30613f0e-8d0b-4b59-abc1-c696344ed2f6-image.png

Пользователям достаточно нажать кнопку "Перезапуск"

Log in to reply

• 3
  • 3
  • 8
  • 5
  • 7
  • 3