Push уведомление (модальное окно) - как заблокировать?

• Всех приветствую. Товарищи помогите пожалуйста, тут такое дело есть на одном сайте всплывающее окно, оно появляется после генерации DOM структуры... Обычный self.remove не помогает, так как окно может появится через 15 или 40 секунд. Как мне быть в такой ситуации? По форму блужу хороших 2 часа, но ответа на свою проблему, к сожалению, не нашел. Помогите, пожалуйста.

• @GippeR said in Push уведомление (модальное окно) - как заблокировать?:

Всех приветствую. Товарищи помогите пожалуйста, тут такое дело есть на одном сайте всплывающее окно, оно появляется после генерации DOM структуры... Обычный self.remove не помогает, так как окно может появится через 15 или 40 секунд. Как мне быть в такой ситуации? По форму блужу хороших 2 часа, но ответа на свою проблему, к сожалению, не нашел. Помогите, пожалуйста.

Вы можете создать функцию на странице, которая будет в цикле удалять окно с необходимым селектором, можете отреверсить скрипты на страницы и переопределить функцию появления этого окна, решений на самом деле много.
    Что то более конкретное можно будет посоветовать уже предметно, а не рассматривая сферического коня в вакууме.

• Если окно выскакивает после генерации DOM дерева, значит подгружается динамически скриптом, который можно заблокировать.
    Нажимаешь в BAS правой кнопкой мыши в любом месте на браузере "Изучить элемент на странице". Переходишь в раздел "Network". Заходишь или обновляешь нужную страницу. Видишь скрипты, которые грузятся на странице.
    По названию или методом тыка запрещаешь по 1 скрипту, пока не найдешь нужное всплывающее окно. Запрещать нужно действием "Сеть" - "Запретить запрос" с нужной маской.
    И там хоть мгновенно, хоть через 3 часа всплывающее окно должно появится - оно все равно заблокируется, еще и трафик лишний не съест

• @GippeR перед целевым действием делай это
    https://community.bablosoft.com/post/76915
    фокс изящьное решение предложил давно.
    Zindex регулируй в зависимости от сайта.

• Спасибо большое за советы, буду думать, если не получится, отпишусь в теме)

Log in to reply