Очень тяжелая ситуация с генерацией чисел в div

• modal fade modal-offer-editor live in - этот див появляется когда я нажимаю на кнопку
    в нем класс Data-tag генерирует цифры, мне они нужны что бы сделать GET запрос для создания объявления,
    То есть эти цыфры нужно знать как то заранее для запроса, возможно ли это ?
    c30ed6d2-7146-4d49-a49a-dbd6f86703ac-image.png

• @Roy-Mustang said in Очень тяжелая ситуация с генерацией чисел в div:

modal fade modal-offer-editor live in - этот див появляется когда я нажимаю на кнопку
    в нем класс Data-tag генерирует цифры, мне они нужны что бы сделать GET запрос для создания объявления,
    То есть эти цыфры нужно знать как то заранее для запроса, возможно ли это ?

При работе на запросах необходимо в ручную, самому, выполнять все процессы генерации необходимых токенов. Вам нужно отснифать запросы браузера и проследить, сама ли страница генерирует этот токен или получает от сервера. Если генерирует сама - изучайте скрипты на странице, что бы повторить генерацию без браузера. Если получает от сервера - повторите алгоритм получения на запросах

• @Fox не от сервера, смотрите я когда нажимаю вот сюда (скрин)

то есть дайте уточню, я должен найти код который генерирует эти цифры и у себя написать? просто я не могу понять если он их рандомно генерирует то как они у меня будут получатся такими же как и на сайте?

188eb309-cc1b-41d6-9ea9-fe14ae53b04c-image.png

• @Roy-Mustang Если полностью рандомно генерирует, то и ты так сможешь. Но я думаю там будет привязка к чему-то.

• @rkk9 я JS вообще не знаю , тип там 6 скриптов, каких-то я вообще не понимаю что за что овечает, попытался так прочитать этот код и вроде нету там такого кода который бы генирировал что то,

Первый блок

function() {
      var c = $(this);
      var f = c.closest(".modal");
      var e = f.find("form");
      var a = f.find(".js-btn-save");
      var g = f.find(".js-btn-delete");
      var b = f.find(".js-btn-delete-cancel");
      var d = e.find('input[name="deleted"]');
      if (c.is(g)) {
        if (g.hasClass("confirm")) {
          d.val("1")
        } else {
          g.addClass("confirm").attr("data-text-delete", g.text()).text(g.attr("data-text-confirm"));
          a.addClass("hidden");
          b.removeClass("hidden");
          return false
        }
      } else {
        if (c.is(b)) {
          d.val("");
          g.removeClass("confirm").text(g.attr("data-text-delete"));
          a.removeClass("hidden");
          b.addClass("hidden");
          return false
        }
      }
      return true
    }

Второй блок

function() {
      var b = $(this);
      var a = b.closest(".lot-fields");
      a.find(".js-locale-switcher").removeClass("active");
      b.addClass("active");
      Lots.updateLotFields(a)
    }

Третий

function() {
      return e.apply(n || this, r.concat(h.call(arguments)))
    }

четвертый

function() {
    }

Пятый

function() {
    }

6-той

function() {
    }

7-мой

function() {
      b.addClass("shown");
      d(b.data("buffer"))
    }

Вот это весь JS что там написан
    Вот еще снизу есть
    04a84a9e-d92e-4b50-8b83-2d009c37a86a-image.png

Вот код от него

function() {
      d.$element.one("mouseup.dismiss.bs.modal", function(b) {
        a(b.target).is(d.$element) && (d.ignoreBackdropClick = !0)
      })
    }

@Fox не от сервера, смотрите я когда нажимаю вот сюда (скрин)

то есть дайте уточню, я должен найти код который генерирует эти цифры и у себя написать? просто я не могу понять если он их рандомно генерирует то как они у меня будут получатся такими же как и на сайте?

Повторю ещё раз, медленно: При работе на запросах необходимо в ручную, самому, выполнять все процессы генерации необходимых токенов.
    Токен это простая строка, но зачастую она генерируется по особым правилам, эти правила проверяются на сервере и подтверждают или отвергают токен. На странице находятся js скрипты, которые эту самую строку генерируют на основе чего нибудь.
    Ваша задача состоит в том, что бы понять где и каким кодом генерируется эта строка, скопировать его полностью или частично в BAS, что бы на выходе код генерировал валидный токен.

@Roy-Mustang said in Очень тяжелая ситуация с генерацией чисел в div:

я JS вообще не знаю , тип там 6 скриптов, каких-то я вообще не понимаю что за что овечает, попытался так прочитать этот код и вроде нету там такого кода который бы генирировал что то,

В этих кодах нет генерации токена

• @Roy-Mustang я тоже JS не знаю :)

• @Fox вот тут импорт на эту страницу JS документов, правильно я понимаю что ответ в каком то из них?

ee2f7e8f-fd5f-44dd-b497-24b58abc5b8a-image.png

@Fox вот тут импорт на эту страницу JS документов, правильно я понимаю что ответ в каком то из них?

Не обязательно, код для генерации может находится где угодно. Попробуйте запрещать загрузку отдельных скриптов, так вы сможете найти важные для генерации файлы.
    Я когда ищу нужные скрипты для генерации токена, просто сохраняю страницу в папку и перебираю все файлы в ручную, только глядя в код (после деобфускации) можно понять, имеет ли он отношение к генерации или нет

• @FoxВ

Вот так правильно?
    7b27b0f1-092e-41e5-81fb-fca2d26a2d52-image.png

@FoxВ

Вот так правильно?

В смысле?

• @Fox Ну правильно я запросы запрещаю на JS ?

@Fox Ну правильно я запросы запрещаю на JS ?

Если маска, которую вы используете совпадает с url файла, который вы хотите запретить для загрузки, то да. Но это не относится к изначальной теме вопроса, вам всё равно придётся разбираться в скриптах, которые вы найдёте, что бы адаптировать.
    Помогать вам в этом я более не буду, это больше похоже на заказ

• @Fox Понял , ну тут js нужно учить я так понял, потому что без него я не смогу полностью доделать скрипт?

Log in to reply