Автоматизация действий на сайтах

• Есть текущий софт, Ключевая цель: визит на сайт, ввод капчи, нажатие кнопки "проголосовать"
    Его проблема: слишком мало потоков, приходится арендовать 5 VPS (мощных) чтобы запустить на каждой по 30-40 потоков, неудобства в интерфейсе и механике

Мне нужно сделать максимально продумманный софт (все сайты для голосования в 1 приложении), возможность проходить авторизацию "вводить логин и пароль к сайту" минимальная нагрузка, максимальная анонимность, смена отпечка, прокси, максимально удобный софт для 2022 года
    возможность ставить процесс на автоматизацию + подключение через API к сайту (продажа этих действий).
    tg: https://t.me/dmitryprank

• Все ещё актуально, просьба не беспокоить мастеров разговора, без действий

• @UserTrue ещё с багами будет за такую цену, у фрилансеров всегда из 10 потоков успешно завершится максимум 1-2. Никаких проверок ошибок по пути нет.

• @UserTrue said in Автоматизация действий на сайтах:

@FastSpace said in Автоматизация действий на сайтах:

@UserTrue ещё с багами будет за такую цену, у фрилансеров всегда из 10 потоков успешно завершится максимум 1-2. Никаких проверок ошибок по пути нет.

Да баги у всех есть, даже у apple и microsoft ) Но я свои баги всегда правлю бесплатно, ну почти )) эти время затраты я закладываю в цену )))

У тебя и левого фрилансера разный уровень багов, есть разница когда стартует 10 потоков и до конца доходит 2 и когда стартует 10 потоков и где - то в 1 случае из 70 будет затупон.

@UserTrue said in Автоматизация действий на сайтах:

@UserTrue ещё с багами будет за такую цену, у фрилансеров всегда из 10 потоков успешно завершится максимум 1-2. Никаких проверок ошибок по пути нет.

Да баги у всех есть, даже у apple и microsoft ) Но я свои баги всегда правлю бесплатно, ну почти )) эти время затраты я закладываю в цену )))

У тебя и левого фрилансера разный уровень багов, есть разница когда стартует 10 потоков и до конца доходит 2 и когда стартует 10 потоков и где в 1 случае из 70 будет затупон.

Ну у меня их обычно сразу вообще нет. Только в процессе реальной работы , когда вылазит какая-то не замеченная особенность сайта, или специфика такая что нормально проверить может только заказчик.

Ну вот, а у фрилансера за 100-300$ будут баги наподобие - ожидаю элемент, завис поток навсегда в вечном цикле, лишний код и нагрузка и т.д.

• @Dodok said in Автоматизация действий на сайтах:

@FastSpace Я смотрю тут только вы тру разработчик, остальные так пыль вечности.

Опыт работы с фрилансерами такой, во всех отраслях, не только бас.
    За частую качество работы всегда на низком уровне.

@FastSpace Ну главное, что бы он правил это за свой счет ) А не вымогал доп оплату за свои же баги

Он тебе потом скажи, я не виноват что скорость твоих прокси 1 МБ/с, мол я тестировал на своём домашнем интернете где было 100 - у меня всё работает.

@UserTrue said in Автоматизация действий на сайтах:

@FastSpace Ну главное, что бы он правил это за свой счет ) А не вымогал доп оплату за свои же баги

Он тебе потом скажи, я не виноват что скорость твоих прокси 1 МБ/с, мол я тестировал на своём домашнем интернете где было 100 - у меня всё работает.

Я обычно сразу прошу нужные по моему мнению расходники для отладки. Но это с опытом приходит

А еще лучше делать нормальные ожидания и тогда не важно сколько скорость прокси, проблем не будет ни на 1, ни 100 МБ/c, но фрилансеры баса об этом не знают.

Log in to reply