Смотрите я все написал как есть. На прошлой неделе проблем с загрузкой на сервер было 0. Скрипт не новый я года 3 его обновляю, названий не меняю. Про нод в скрипте я ошибся, используется встроенный модуль ексель. Смайлы\спецсимволы не используются
Сейчас bablosoft.com и форум доступны у меня без vpn dpi и прочего так же как именно сейчас загрузка на сервер скрипта. Сегодня с утра я около 2х часов не мог загрузить на сервер. Лично я думал что проблема в блокировках. Но раньше вопрос блокировок решался включением впн. Про смену впн я тоже написал у меня свои сервера в еу\юс локациях с разными протоколами впн. Впн заведомо рабочий в нем нет вопросов
Я зашел с утра на форум увидел эту свежую тему человек пишет что не из РФ и вряд ли у него будут проблемы с блокировками. Подумал может с сервером обновлений что-то случилось
Ошибка на этой неделе появлялась несколько раз и сама решалась и повторю сейчас ее нет, но я не сижу и не обновляю скрипт каждую минуту
андройд эмулятор
-
@kolanthony said in андройд эмулятор:
@Fox ну не обезательно сапорт..
Вы хотите что бы кто-то ответственный начал собирать деньги в складчину, начал писать тз и искать разработчиков, но сами этим заниматься вы не хотите? Я правильно вас понял?
-
@kolanthony said in андройд эмулятор:
@Fox да и я могу но я особо в этом не волоку... просто поднял тему об этом... тут согласен боле подробнее к этому подходить нужно
Тут вопрос в человеко-часах, если вам нужен модуль, вы можете начать поиски человека, который хотя бы немного в этом разбирается. Он сможет помочь вам составить тз или помочь найти нужного исполнителя.
Но архиважно найти и выбрать человека, который будет всем этим полноценно заниматься, скорее всего при этом ещё и бесплатно.Когда будет создано тз, можно приступить к поиску исполнителей, от них вы можете узнать стоимость разработки и уже тогда открывать складчину (типа нужно 50к кодерам на разработку, собрано 12к из 50к..)
-
кстати тема интересная, очень нужная вещь в BAS
-
@Fox said in андройд эмулятор:
типа нужно 50к кодерам на разработку, собрано 12к из 50к..)
Я бы ещё один ноль добавил xD
-
@tet-vivi said in андройд эмулятор:
смотря что хотеть получить.
а это я например не понимаю что именно хотят в итоге получить.Хотят, чтобы как БАС, только вместо браузера эмулятор xD
-
типа нужно 50к кодерам на разработку, собрано 12к из 50к..)
Есть такой вариант:
- донатите разработчику деньги чтобы он реализовал защиту модулей в BAS
- я выкатываю платный модуль для работы с андроидом
В итоге разработчик доволен, я при деле и при бабках, а вы получаете готовое решение для работы с эмуляторами, трубками, с многопоточностью, с решениями капч и прочим. В итоге все в шоколаде.
-
@UserTrue said in андройд эмулятор:
прямо встроите эмулятор в бас, и сделаете аналог контекстного меню с действиями как в БАС, вроде сюда клик, свайп, ввод текста и тп?
Встроить эмулятор прямо в BAS я не знаю возможно ли это и нужно ли, а запись действий внутри BAS на подключенном эмуляторе с контекстным меню действий "клик, свайп, ввод текста и тп" вполне реализуемо.
-
-
@Dodok said in андройд эмулятор:
@UserTrue Если что деньги можете скидывать мне )))
Всмысле? Мне не нужен этот модуль)
-
@kolanthony посмотри месячные з/п у мидл/сеньор c++ и учти что работы не на 1 месяц.
джуниор весьма вероятно что проект не вытянет.(например 4 курсники прошедшие уже в частности с или c# не все способны доже простой калькулятор сделать)
потом это всё нужно будет поддерживать, обновлять.есть например те кто держат фермы смартфонов и крутят прямо там на них "автоматизации".
выглядит такая ферма хорошо.