вывод в результат

• Подскажите пожалуйста, есть файл с аккаунтами.. хотелось, чтобы аккаунты прошедшие через скрипт успешно - записывались в отдельный файл , а те, что неуспешно, соответственно, в свой отдельный файл. С записью в файл успешных потоков я разобрался. Прогоняя акки через кубики "Результат" или "Запись в файл", они по дефолту записывают аккаунты с успешных потоков, а как их заставить писать неуспешные потоки? Знаю, нубский вопрос, наверняка решается парой клавиш, но я пока не выкупаю

• This post is deleted!

• Да я не пойму, в чем это "удачно" - "неудачно" выражается? Конструкцию собрал, но чем обозначить условие его успешности или неуспешности? Скриншот 23-07-2022 005216.jpg

• @realmedvedev все зависит от того, что ты подразумеваешь под "удачно" и "неудачно". если удачно все что не вызвало ошибок, можно например обернуть все в игнор ошибок и вместо сообщения ошибки выполнять запись в файл

• @realmedvedev

В конце работы скрипт должен что то нажимать, либо виден какой то стиль. Вот на это и ориентируйтесь.
    Если скрипт видит то удачно.

• @Dodok если во время скрипта вылезет ошибка, то он завершится преждевременно и не дойдет до проверки видимости элемента в конце скрипта, соответственно в файл "неудачных" ничего записано не будет

• @Q_Q возможно сработает, в логах все будет записано - успешно, а в файлах - то что по факту, но это снова какой-то костыль. неужели нет никакой переменной, в которой пишется информация об удачном или неудачном завершении потока?

• @realmedvedev можно сразу делать предварительно запись в неудачных, и в случае удачной то просто удалять из неудачных.
    или лучше запись всех задействованных и запись удачных. разница между ними будут неудачами. ПО для того что бы вывести разницу найдется в инете.

Log in to reply

• 3
  • 3
  • 4
  • 6
  • 6
  • 3
  • 4
  • 5