Не нажимается кнопка "Регистрация"

• BAS вводит данные для регистрации аккаунта Instagram, нажимает кнопку "Регистрация" и ничего не происходит. Как в непрямом управлении так и в прямом. На самом сайте все работает.

• Нажимается там всё, это просто Инста не пускает :)
    Не верит вам в общем и просто видит что БОТ мол.

Весной по просьбе одного Чела свой старый Регер Проверял (на почту от Копеечки как регает сейчас мол) и вот там Несколько зарегалось а потом то Каптчу и Номер а то вот и вообще Тупо не пускает и кажется что Кнопку мол не прожало :)
    Да и те что Зарегались, на завтра в Баньке уж были :)))

Там Прокси с Компа если Регать нужны дорогие и чистейшие мол или вот через Эмулятор Андроида что бы Скрипт в Приложение регался то.

• @super84 даже с эмулятора и прокси не даст регать. Нужен спец, который напишет нормальный плагин для носков под эмулятор. Обычные програмки аля ProxyDroid пропускают данные WebRTC. Если вы сразу подумали про ROOT, расстрою вас, может с рутом у вас и получится нормально одеть носки, но инста видит рут, и антифрод вас не пропустит уже по другой причине.
    Может я ошибаюсь, занимался эмуляторами плотно я в конце 2020, но я не думаю что многое поменялось за год.

• @Kinokio проблему с Web RTC можно решить на стороне прокси.

• @Kinokio Так я и говорю что не так то и просто там всё, это несколько лет назад ещё их Регали Сотнями тысяч и это Инсте явно не понравилось :)))

Log in to reply