Не могу загрузить обновление

• Я загружаю обновления на один софт который держится на моей лицензии
    Но когда я захожу сам в этот уже скомпилированный софт тогда таи ничего не обновлено а баги которые я чинил так и появляются

Видео : https://imgur.com/5eH2gKu

На странное названия софта не обращайте внимание просто заказчик странный

• @kpgvm said in Не могу загрузить обновление:

Я загружаю обновления на один софт который держится на моей лицензии
    Но когда я захожу сам в этот уже скомпилированный софт тогда таи ничего не обновлено а баги которые я чинил так и появляются

Видео : https://imgur.com/5eH2gKu

На странное названия софта не обращайте внимание просто заказчик странный

А вы сохраняли скрипт перед компиляцией?

• @Fox Я понял о чем он, сам как то недоумевал.

Он создал веб версию программы, после чего добавил ресурсы, загрузил все это на сервер, и новые ресурсы фиг там появились в веб версии...

• @Dodok said in Не могу загрузить обновление:

@Fox Я понял о чем он, сам как то недоумевал.

Он создал веб версию программы, после чего добавил ресурсы, загрузил все это на сервер, и новые ресурсы фиг там появились в веб версии...

Да, веб интерфейс это html страница, которая ни как не связана с проектом. Но есть ещё другая проблема, если внести изменения в проект и не сохранить его, то при компиляции загрузится на сервер последняя сохранённая версия

• @Fox said in Не могу загрузить обновление:

Да, веб интерфейс это html страница, которая ни как не связана с проектом. Но есть ещё другая проблема, если внести изменения в проект и не сохранить его, то при компиляции загрузится на сервер последняя сохранённая версия

Если не сохранить, то на видео после названия проекта стояла бы звездочка, а тут её не было. Значит сохранение было.
    Глаз алмаз )))

• Поигрался с интерфейсом и уже смог решить

• @kpgvm нашел, решение? опиши и поделись, так тут принято.

• @kingsize нужно было пересоздать интерфейс(не помню как там оно называется) но я понял что после каждого изменения ресурсов нужно это делать

Log in to reply

• 14
  • 3
  • 16
  • 3
  • 11
  • 3
  • 5
  • 39