Новая версия 1.3
Убрал зависимость от модуля "Строка"В режиме компиляции не работало, если в проекте не было действий этого модуля.
@Staasoncheg, @slavon520
Скачайте мой вчерашний фикс. Я решаю в кучу потоков шас, такой проблемы нет.
Как вариант там hcaptcha каждый день шас новые картинки и задания подвозит. CaptchaGuru не справляется.
@FastSpace а другие сервисы не работают в модуле?
@Kaspar-Hauser said in [CaptchaImageClick] - модуль для решения капчи кликами по изображениям через сервис Сaptcha.guru:
@FastSpace а другие сервисы не работают в модуле?
Не работают.
столкнулся с новым приколом при решении hcaptcha в дискорд, скрипт проверяет есть ли капча, если капчу нашел, начинает ее решать, кликает на чекбокс, но вместо открытия капчи это окно с капчей просто перезагружается и нужно опять кликать на чекбокс, чтоб появилась капча для решения.

Понятно, что это самому можно обойти нажимая на чекбокс и проверять появилась ли капча, но это еще дополнительные костыли.


Модуль по прежнему не решает данную капчу, не знаю в чем дело, клики идут в совершенно разные области. Селекторы промта и области отличаются от обычной капчи.
Попробовал дефолтным блоком "Решение капчи кликами" BAS с сервисом rucaptcha - работает, медленно конечно, но выбирает области верно. Captcha Guru тоже думаю справляется, но где-то есть ошибка...((

Полуручным методом получается
@Kaspar-Hauser said in [CaptchaImageClick] - модуль для решения капчи кликами по изображениям через сервис Сaptcha.guru:
Полуручным методом получается
Модуль свежий 6.6 с фиксами? Бас какой версии?
Самый последний 6.6, обновил 12.09
@Kaspar-Hauser said in [CaptchaImageClick] - модуль для решения капчи кликами по изображениям через сервис Сaptcha.guru:
Самый последний 6.6, обновил 12.09
У меня эту каптчу решает нормально, гадать проблему не буду, скинешь шаблон и прокси я починю.
Вопрос скорее к UserTrue, нежели к FastSpace:
На сайте Captcha.Guru указано, что данньій сервис умеет решать капчи GeeTest, включительно с задачей "Select in this order".
Однако ни модуль CaptchaImageClick, ни даже отправка POST-запросов вручную (согласно API сервиса) не решает капчу, которая появляется при регистрации на странице: mexc.com/register
Причем, данная капча вьіглядит в точности так же, как сотни других таких же капч. Визуально ничем не отличается. Но почему-то именно на данном сайте она не решается.
Я вот думаю, может я рукожоп?... Может где-то чего-то делаю не так?..
P.S.: там при регистрации иногда появляется Google ReCaptcha, а иногда GeeTest. ReCaptcha на данном сайте меня не интересует, а вот GeeTest очень хочется решать.
В данньій момент я пользуюсь услугами сервиса 2Captcha, но на такие решения тратится +/- 20 долларов в день. 5 дней = минус 100 баксов. 1 месяц = почти iPhone.
Очень сильно хотелось бьі снизить расходьі на данном сайте, но ваш сервис почему-то отказьівается с ним дружить :(
@Mimino said in [CaptchaImageClick] - модуль для решения капчи кликами по изображениям через сервис Сaptcha.guru:
Вопрос скорее к UserTrue, нежели к FastSpace:
А я то тут вообще причем?!
Вышел апдейт 6.7
Все исправления для hcaptcha
Не удалось решить hcaptcha - CaptchaGuru не умеет решать это задание или картинку. Ошибка: ERROR_CAPTCHA_UNSOLVABLE
Вышел еще мини фикс. Исправил одну жесткую проблему когда модуль двигал мышь в одно место, а кликал в другое.
Пока только для hCaptcha. Остальные каптчи завтра.
Это баг с самой первой версии модуля 1.0
В режиме записи всё ок. Но в скомпилированном проекте у некоторых клиентов возникает такая проблема при решении FunCaptcha при регистрации в Твиттере. Кэш разрешается в начале работы потока.

@itsdebrincat в новой версии модуля эта ошибка выглядит не так. Я бы начал с апдейта модуля