@Valerax Уже решил, проблема была в том что я в запросе указывал путь к бинарному файлу, а нужно было читать этот файл в бейс64 в переменную и указывать эту переменную
Подскажите пожалуйста, имеется скрипт, запустил его сегодня регал полдня нормально потом браузер стал грузиться с белым экраном , то есть либо не грузится, либо грузится работает потом на каком нибудь месте снова белый экран не может завершить работу и из за этого не начинает находить элементы, в чем проблема ?Перерыв должен быть после реги аккаунта, а он начинается сразукак только начинает регать и белый экран. В итоге так стоит и потом зацикливается на этом и все не может работать.
Если нужно выбирать между тремя путями в скрипте, то лучше вот так сделать:
alt text
Переименовываем варианты в свои и потом в скрипте чекаем через if. Если, например, в ресурсе "useproxy", то делаем то. Так проверяем через if для всех вариантов.