@monelmurbe said in BrowserAutomationStudio 27.2.0 has been released:
@Fox Maybe someone has experienced this??
I could answer you here, but that would mean you would create your next premium question here as well.
spoilerв след апдейте, если будет возможность, сделать автопрокрутку чтобы всегда на каждом выполняемый экшене отцентровывалась (более плавная прокрутка), а не пока дойдет шаг до нижнего экшена и он отцентрируется, то будет более юзабельнее смотреться я думаю.
Мне пока больше так нравится.
@support При первом запуске режима "Запись" появляется меню, нажимаю на "Ок" и все. Пишет что "Скрипт работает" а окно редактирование скрипта не появляется. Приходится останавливать и заново запускать режим "Запись" и тогда уже окно редактирование появляется.
@artihorror Пишите, пожалуйста, в отдельной теме.
@Fox said in BrowserAutomationStudio 18.8.0 has been released | Выпущена 18.8.0 версия BrowserAutomationStudio:
Ещё при переносе экшенов заменяется буфер обмена. Я скопировал название переменной, перетянул экшен, а вставил уже скриптовое значение перетянутого экшена, а не название переменной.
Исправил, больше при перетягивании буфер обмена не изменяется.