Не могу обойти Clouflare

• Всем привет, столкнулся с проблемой, что не могу обойти cloudflare систему на сайте premint.xyz

При загрузке страницы появляется h-captcha, при попытке решить ее кубиком, она решается и появляется новая капча и так до бесконечности, просто не пускает на сайт, пробовал менять прокси и отпечатки - не помогает.

Буду очень признателен если получится решить, естественно подкину $ в качестве благодарности.
    Скриншот 19-08-2022 231357.jpg

• @yebiwe said in Не могу обойти Clouflare:

Всем привет, столкнулся с проблемой, что не могу обойти cloudflare систему на сайте premint.xyz

При загрузке страницы появляется h-captcha, при попытке решить ее кубиком, она решается и появляется новая капча и так до бесконечности, просто не пускает на сайт, пробовал менять прокси и отпечатки - не помогает.

Буду очень признателен если получится решить, естественно подкину $ в качестве благодарности.

А вы пробовали искать решение этой проблемы на форуме?

• @help-me искал, но видимо плохо, так как единственное что нашел, топик от вас с обходом через node.js, увы не разобрался(

• Поздравляю, коллега!
    Я тоже искал решение. TLDR; 1. проблема в БАСе, правят 2. Временный костыль - испльзовать фингерпринтс, настройка "Mobile".

https://community.bablosoft.com/topic/21627/куплю-функцию-для-решения-hcaptcha-в-cloudlfare-через-antigate-или-иной-сервис/11

• @babloman Спасибо, как раз дошел до этого топика и собирался пробовать

Log in to reply