Да очень просто, как по мне , так даже удобней чем логи копать.
После каждого ошибка-опасного действия втавляю кубик с запросом в котором записываю в базу № потока и № этого самого кубика который запрос делает. В конце скрипта (точнее в конце потока) делаю запрос к базе удаляю все записи которые относятся к этому потоку(по № потока).
Если поток отработал правильно, дошел до конца, он удаляет из базы все свои записи.
Если поток отвалился, соответственно запрос на удаление не сделал, записи в базе остались.
Таким образом в базе остаются только записи отвалившихся потоков.
Screenshot from 2021-11-01 18-17-14.png
смотрю на последнюю запись отвалившегося потока, ищу (поиском) по номеру кубика нужный кубик, вижу где скрипт отвалился. Думаю почему, исправляю, пробую дальше
Поток ожидает окончание асинхронных функций
-
@pivepex said in Поток ожидает окончание асинхронных функций:
Добрый вечер, мне необходимо, чтобы главный поток, запускал асинхронные функции через цикл for, и ожидал окончание этих функций, как это можно реализовать?
вы же сами описали логику работы, что мешает создать действия BAS по этой логике?
-
@pivepex said in Поток ожидает окончание асинхронных функций:
Тоесть необходимо создать логику, при которой главный поток будет ожидать окончание функций? Возможно есть какая то фича, которая позволит облегчить это все
Эта фича называется модулем "Асинхронный вызов функции"
