Где найти приватные прокси высокого качества

• Привет, ребята, мне нужен высококачественный резидентный прокси-провайдер для использования при создании аккаунта. У вас есть какие-либо рекомендации?
    (не говорите мне искать в google, потому что я пробовал всех известных провайдеров, и они дерьмо)

• и пожалуйста, не говорите мне о мобильных прокси, как я их пробовал

• @Shabjdeed https://www.blackhatworld.com/forums/proxies-for-sale.112/
    Тут самый большой выбор прокси во всём интернете.

• @Shabjdeed said in Где найти приватные прокси высокого качества:

и пожалуйста, не говорите мне о мобильных прокси, как я их пробовал

Неожиданно, но мобильные прокси мобильным проксями рознь. Да и зависит еще от задачи.
    В идеальном варианте нужны мобильный прокси, которые работаю на реальных устройствах, а не на сетке модемов.

• @sergerdn на модемах прокси если настроить нормально, они ни чем не будут отличатся от реальности мобилок.

• Чел походу с Лолза и на Инсту Регер решил сам сваять (инста это 95%).
    И им (скок просят регер под инсту и говоришь есть то они есть, но Прокся Чистейшие нужны) вот оно однако :)

Резики ток искать (пул адресов реально заюзанный много где, сам идеал под Гугл Регер всё найти не могу) :)

• @FastSpace said in Где найти приватные прокси высокого качества:

@sergerdn на модемах прокси если настроить нормально, они ни чем не будут отличатся от реальности мобилок.

Зависит от задач. Если с сетки модемов регать аккаунты гугла, то, неожиданно, рано или поздно получаешь проблемы. Конечно, все зависит от объемов. И тем не менее.

• @sergerdn said in Где найти приватные прокси высокого качества:

@FastSpace said in Где найти приватные прокси высокого качества:

@sergerdn на модемах прокси если настроить нормально, они ни чем не будут отличатся от реальности мобилок.

Зависит от задач. Если с сетки модемов регать аккаунты гугла, то, неожиданно, рано или поздно получаешь проблемы. Конечно, все зависит от объемов. И тем не менее.

Прогретые профили решают эту проблему, другое дело что это сильно медленнее и хороший скрипт для прогрева сложней чем 10 регеров а то и больше)

• @UserTrue said in Где найти приватные прокси высокого качества:

@sergerdn said in Где найти приватные прокси высокого качества:

Прогретые профили решают эту проблему, другое дело что это сильно медленнее и хороший скрипт для прогрева сложней чем 10 регеров а то и больше)

Я написал всего лишь один из примеров. У меня еще есть пара таких, а еще есть пачка, о которых я даже не догадываюсь.

@UserTrue said in Где найти приватные прокси высокого качества:

@sergerdn said in Где найти приватные прокси высокого качества:

Я написал всего лишь один из примеров. У меня еще есть пара таких, а еще есть пачка, о которых я даже не догадываюсь.

Не повезло xD

Я скорее всего даже догадываюсь почему.

ну и P0f нужен модемам, его ни одного магизина проксей нет правильно поднятого.

ну и P0f нужен модемам, его ни одного магизина проксей нет правильно поднятого.

Не только в этом проблема. А еще в том, что реальное устройство на Андроиде постоянно "стучит" Гуглу с инфой, включая данные своего перемещения. Если на устройстве пользователя стоят еще другие приложения, которые собирают данные, то не только Гугл может получать эту информацию.
    И рано или поздно получаем, что Гугл знает местоположение модемной фермы с достаточно высокой точностью, как минимум до пары сотен метров, так как внешние ip от знает от других устройств. А еще не только Гугл, о чем я написал выше.

Если у меня стоит задача клепать акки мастодонтов интернета, то я принципиально не использую модемы. Так как не хочу добавлять себе потенциальных проблем.

• @sergerdn Я так и не понял как это взаимосвязано.

Модем ничего в гугл не стучит, особенно поднятый на линуксе. Так причем тут мобильный телефон, который стучит? Наверно именно эта ферма быстрее спалится, нежели модемы? Есть другое, сам оператор стучит в гугл, но это только несколько стран tier1. Тогда такая ферма легко детектится, но и это можно обойти модемами современными с агрегацией которые могут прыгать по вышкам принудительно.

@sergerdn Я так и не понял как это взаимосвязано.

Модем ничего в гугл не стучит, особенно поднятый на линуксе. Так причем тут мобильный телефон, который стучит? Наверно именно эта ферма быстрее спалится, нежели модемы?

Ок. Даю пример:

1. берем район города
    2. в этом районе города пачка телефонов на Андроиде, которая сообщает Гуглу и свой внешний ip и свое местоположение
    3. данные передаются в режиме реального времени

А потом я покупаю модем, вставляю симку и иду делать Гугл аккаунты. Рано или поздно при каком-то объеме начинаются проблемы с аккаунтами. Потом я беру модем и еду за пару километров с ноутом и проблемы "чудесным" образом пропадают.

Ключевой момент в том, что Гугл знает, где мой модем, даже если конкретно он ничего и не передает.

@sergerdn Я так и не понял как это взаимосвязано.

Модем ничего в гугл не стучит, особенно поднятый на линуксе. Так причем тут мобильный телефон, который стучит? Наверно именно эта ферма быстрее спалится, нежели модемы?

Ок. Даю пример:

1. берем район города
    2. в этом районе города пачка телефонов на Андроиде, которая сообщает Гуглу и свой внешний ip и свое местоположение
    3. данные передаются в режиме реального времени

А потом я покупаю модем, вставляю симку и иду бегать Гугл аккаунты. Рано или поздно при каком-то объеме начинаются проблемы с аккаунтами. Потом я беру модем и еду за пару километров с ноутом и проблемы "чудесным" образом пропадают.

Ключевой момент в том, что Гугл знает, где мой модем, даже если конкретно он ничего и не передает.

Возможно модем неправильно настроен, гугл никак не может знать где твой модем, только если ему оператор не скажет.
    Можно еще по пингу детектить, но такое себе.

• @sergerdn Пул Ip проверяли? Может там тупо другие ip дает вот и регает, а с нормальными профилями даст регать и так, ну если конечно у вас не какой-нибудь мтс и вы 10-20 адресов гоняете по кругу )

Возможно модем неправильно настроен, гугл никак не может знать где твой модем, только если ему оператор не скажет.

Блин, да другие телефоны сообщили, не сам модем. Пачка телефонов отстучала со своими координатами и внешним айпи, а потом мой модем получает те же самые внешние айпишники.

А еще в этот самый момент еще два телефона подключились к сотовой выше и получили тот же выходной айпи или из той же подсети, да еще и координаты свои сообщили.

• @UserTrue said in Где найти приватные прокси высокого качества:

@sergerdn Пул Ip проверяли? Может там тупо другие ip дает вот и регает, а с нормальными профилями даст регать и так, ну если конечно у вас не какой-нибудь мтс и вы 10-20 адресов гоняете по кругу )

Да, все примерно так и есть. Но чутка сложнее. Выше ответил.

@UserTrue said in Где найти приватные прокси высокого качества:

@sergerdn Пул Ip проверяли? Может там тупо другие ip дает вот и регает, а с нормальными профилями даст регать и так, ну если конечно у вас не какой-нибудь мтс и вы 10-20 адресов гоняете по кругу )

Да, все примерно так и есть. Но чутка сложнее. Выше ответил.

У меня например пул ip на 2 больших региона, ip прыгают рандомно и проблем нет.

Блин, да другие телефоны сообщили, не сам модем. Пачка телефонов отстучала со своими координатами и внешним айпи, а потом мой модем получает те же самые внешние айпишники.

А еще в этот самый момент еще два телефона подключились к сотовой выше и получили тот же выходной айпи или из той же подсети, да еще и координаты свои сообщили.

Дошло, надо подбирать операторов которые пул отдают не на город. Такие проблемы у МТС есть, и есть в кастоме фикс этого. у Йоты часто такое.

Log in to reply