Можно и помнится кто то Реконект что ли выкладывал, да и в Магазе нашем однако Скрипт такой есть, работает нет не вкурсе,но если он там то скорей всего :)
И у нас тут два вопроса: 1 прокси и 2 бас премиум
-
- Есть ли универсальный скрипт, модуль или что то подобное, чтобы после применения прокси, понять валидный он или нет. Потому что ошибок может появится куча, каждую добавлять в обработчик долго. Возможно кто-то собирал уже какой то чекер.
- Как купить бас премиум. В этих ваших криптовалютах покупка минимум от 10000р. А мне всего лишь надо на полгода за 40 баксов :)