@Kinokio есть встроенный модуль работы с картинками.
но тоже костыльно.
режешь картинку исходную попиксельно, собирая в процессе новую но уже с другим расположением.
вроде модуля для этого достаточно.
производительность наверно ужасна.
@Zack9 Когда вы делаете обновление действий, БАС сохраняет бэкап старой версии проекта. Поройтесь в корневой папке, он где-то там лежит, не помню точно где