Всем еще раз привет. Вопрос решился. Помог мне с этим Виктор. Короче говоря, каким то образом у винды которая ставиться на китайскую материнку есть ограничения в плане колличества загружаемых строк в бас. То есть. У меня были ключевые слова для поиска. Их был 1 млн. В итоге получается урезал до 150к Софт работает как часы. Может кому то пригодится.
Получается что китайские материнки имеею или слабую обработку или кэш или еще что то. Вообщем я не силен в этом. Но что то не так. Пока и так работает меня полностью Устраивает. Теперь можно крутить бас в 500 + потоков. Всем спасибо. Тему можно закрывать.
Палится движок BAS
-
юзер движка
Mozilla/5.0 (Windows NT 10.0; WOW64) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/105.0.0.0 Safari/537.36
юзер фингера
Mozilla/5.0 (Windows NT 10.0; Win64; x64) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/103.0.0.0 Safari/537.36
————
вот что видят сайты -
@hattzker покажи где запрос уходит на сервер с реальным UA движка
-
@FastSpace просто зайди на тикток с записью траффика! далее глянь запросы. все увидишь
-
@hattzker


Юзер 107, движок 105, утечки не вижу
-
@hattzker Разработчик БАС раз 100 говорил, что не нужно смотреть в инструменты разработчика. Проверяйте с помощью fiddler и тп
-
@hattzker said in Палится движок BAS:
@UserTrue и это делал!
На скрине у вас инструменты разработчика, а не снифер.
В любом случае, если проблема и есть то ее надо нормально оформить, сделать тестовый скрипт и тд
У меня все нормально, юзерагент отпечатка а не браузера. В других запросах анологично

-
@hattzker Если запрос с ошибкой, то юзер агент будет движка. Есть такой баг, но только визуальный. Запрос на сервер всю равно не ушёл.
Красным помечены те запросы, которые заблокированы и не ушли на сервер. -

