Почти год прошел - вот держите https://github.com/SatoshiMota/SkipWebAuthn расширение (если кому-то нужно) оно автоматически подписывает WebAuthn запросы, поддерживает все существующие 3 типа подписи, сохраняет ключ (тот ключ который Windows хранит не удаляя в сверх защищенном TPM) в LocalStorage поле webauthn_credentials текущего сайта на котором работаете (если хотите использовать позже webauthn без регистрации нового ключа - нужно достать ключ из LocalStorage и сохранить, ну и собственно потом в будущем нужно добавить ключ обратно в LocalStorage, или просто использовать BAS как профили - расширение всегда использует ключ из хранилища текущего сайта, которое при использовании профилей не удаляется)
Как обойти защиту от досса на своем же хостинге
-
Добрый всем день, взял себе виртуальный хостинг на http://zomro.com/, из всего того что имеется хостинг вроде весьма неплохой, отличная скорость, по весьма демократической цене. Я знаю что многие, его и на этом форуме берут. Но за все приходится платить. Поставил сайт, и с помощью БАС наполняю его контентом, всего на 4 потока, но и этого для него оказывается много, он тупо отпадает на пол часа и не отдает моему айпишнику. Что блин делать? Не могу на свой же сайт зайти! Пробовал через прокси, но, этот вариант тоже не очень подходит, потому как на бесплатных проксях, он очень хреново работает, платные не пробовал.
Может кто подскажет как его подкрутить свой виртуальный хостинг, чтобы свой айпишник внести как приоритетный, или это у них общая система антидосс?