@Bigma У меня есть фунция которая логиниться на аккаунт и создает под него профиль. Всего 30 аккаунтов. В другой функции, я хочу в многопотоке грузиться з данных профилей, чтобы взаимодействовать з аккаунтами
.
@kingstreet06 Да. Это легко можно проверить, если в браузере зайти на сайт, допустим, такой - https://whoer.net/ru. И сделать на этот же сайт GET-запрос с помощью HTTP-клиента.
А вопрос, если SAVED_CONTENT есть, но потом инет отрубился, и потом смотришь Сохранение SAVED_CONTENT опять после запроса, который был при выкл инете, то в SAVED_CONTENT новое значение будет с ошибкой, или просто сохранение старого, того что было до дисконнекта
В действии "Содержание ответа" находится, кто бы мог подумать, содержание ответа последнего успешного запроса :D
Так как записывать в переменные баса нельзя напрямую из js браузера. Пришлось создать до узел, с атрибутом, в который идет записать результата клика. А бас в цикле сканит этот атрибут, получает значение из него.
Я об этом и говорил, что асинхронно получить значение из браузера не получится.