ОПЯТЬ ОЧИСТИЛСЯ ВЕСЬ ПРОЕКТ

• https://community.bablosoft.com/topic/23285/полностью-удалились-все-блоки-с-проекта-кроме-5-баг/10

Я НИЧЕГО НЕ ОТКРЫВАЛ на этой вресии баса у меня опять чистый проект , это уже не возможно , я даже проект не менял в самом басе, почему у меня 1 и тот же проект ремается под 0

• 1c19dd80-ae1c-4975-ab26-04a2b5402346-image.png

это какой то пиздец, я опять все переписал захожу а там пусто, в бекапах файл с 1 и тем же размером, отличный баг , в которых так же пусто, и в бекапах 2 дня назад так же пусто)

• 68197f18-9b49-4f88-bcea-dde7b0f93745-image.png

• Также время от времени сталкиваюсь с той же проблемой. Я думаю, что проблема связана с тем, если вы вручную изменили код в исходном коде скрипта и случайно что-то удалили.

Только что сравнил 2 версии одного и того же скрипта (рабочую и пустую версию) с помощью Notepad++ и обнаружил некоторые различия в строке 13k...... Скопировал строку из старой рабочей версии в новую пустую и вуаля, все снова работает.

Вы можете найти резервные копии всех ваших проектов в C:\Users\Username\AppData\Roaming\BrowserAutomationStudio\projectbackups

Переведено с помощью www.DeepL.com/Translator (бесплатная версия)

Log in to reply